Результаты опроса: кто выйдет в финал

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Канада

    34 28.33%
  • Россия

    81 67.50%
  • Финляндия

    19 15.83%
  • Швеция

    37 30.83%
  • Чехия

    10 8.33%
  • Другая

    4 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 189
  1. #51
    Banned
    Причина: Пункт 1 Правил. Регистрация ника, состоящего из беспорядочной последовательности букв и/или цифр.

    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Unhappy Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Если наши выиграют, я всплакну от счастья скупой мужской слезой. Но не выиграют, УВЫ!!!!!!!! Когда хозяева последний раз чемп брали? Неприлично давно. Мой прогноз: наши - третьи. Вот написал и уже расстроился. Э-э-эх, мля!

  2. #52
    Капитан
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Wachovia Center
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    270

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    6094628
    Мдя... Все-таки есть страны помощнее России.
    Let's go, FLYERS

  3. #53
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Год назад после Олимпиады в Турине Яромир Ягр громогласно заявил, что завершает карьеру на уровне сборных, и подверг критике порядки в национальной команде. Однако вчера после матча "Рейнджерс" - "Филадельфия", в котором ньюйоркцы уступили аутсайдеру - 3:5 и резко сократили свои шансы попасть в плей-офф, лучший хоккеист мира специально для "СЭ" сделал сенсационное заявление.
    Яромир ЯГР: ГОТОВ СЫГРАТЬ В АПРЕЛЕ В МОСКВЕ"



    Василий ОСИПОВ

    из Нью-Йорка


    В субботу "Мэдисонсквер-гарден" страдал. Приехавшие в гости "Бандиты с большой дороги" - так называют в Северной Америке клуб "Филадельфия Флайерз" - весь матч били Ягра и компанию. В одной из первых смен чеха грубо впечатал в борт тафгай "Филли" Федорюк, а в концовке на хронически больное плечо № 68 всем своим весом обрушился шкафоподобный Хэтчер. Ягр тут же убежал на скамейку для запасных, где врачи долго колдовали над его плечом. И хотя капитан "Рейнджерс" вернулся в игру, было видно, что травма дает о себе знать.
    Понятно, что после матча настроение в раздевалке "Рейнджерс" было подавленным. Однако корреспонденту "СЭ" помогло давнее знакомство с чешской звездой - и капитан Ягр, как истинный профессионал, около десяти минут давал интервью для читателей нашей газеты.

    - Яромир, понимаю, что и вы, и вся команда шокированы сверхгрубой игрой "Филадельфии". И все же российского читателя сейчас больше интересуют не энхаэловские сражения, а предстоящий чемпионат мира. Если "Рейнджеры" не смогут выйти в плей-офф, не пересмотрите своего решения сыграть за сборную?

    - Провокационный вопрос. Прекрасно знаю, что чемпионат мира пройдет в этом году в Москве. Скажу вам честно: Россия мне очень нравится - еще со времен локаута, когда выступал за омский клуб, и я бы с удовольствием туда приехал в апреле. Но сейчас, вы же понимаете, об этом говорить рано.

    - Даже ваш столь осторожный ответ - уже сенсация, особенно для Чехии. А как же критика главного тренера Алоиса Гадамчика, с которой вы выступили в прошлом году? Не оставит ли она вас за бортом команды, даже если вы согласитесь за нее сыграть?

    - Не хочу на эту тему распространяться, скажу лишь, что год назад я отказался играть за сборную по определенным причинам субъективного характера. Сейчас, повторюсь, готов пересмотреть свое решение.

    - На вас воздействовал кто-либо из Чешской хоккейной федерации?

    - Да, мне много звонили. И даже приезжали неоднократно. Но придется хорошенько подумать, чтобы принять окончательное решение. Как для профессионала, для меня на первом месте все же попадание "Рейнджерс" в плей-офф. И я верю, что наша команда, несмотря на трудную ситуацию (нью-йоркский клуб идет на 11-м месте и отстает от зоны плей-офф на пять очков. - Прим. "СЭ"), способна туда попасть.

  4. #54
    @Player@
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    РоССиЯ ЧЕМПИОН полюбасу....должны ж они наконец победить не тока на еврохоккей туре но и наконец в ЧМ 07...я думаю в финале с Россия 3:2 Швеция....а на еврохоккей туре Шведы конкретно разгромили нашу сборную 5:1 , где так...

  5. #55
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Цитата Сообщение от @Player@ Посмотреть сообщение
    РоССиЯ ЧЕМПИОН полюбасу....должны ж они наконец победить не тока на еврохоккей туре но и наконец в ЧМ 07...я думаю в финале с Россия 3:2 Швеция....а на еврохоккей туре Шведы конкретно разгромили нашу сборную 5:1 , где так...
    России всегда сложно играть со швецией, т.к. Шведы всегда играют от обороны(встречают противника уже в центре площадки) и хорошо действует на контр-выпадах(последний этап евротура это показал хорошо.). Россия всегда играет открыто, как сказал главный тренер шведов Густавсон
    " — РОССИЯ играет в открытый хоккей. Всегда нападает и к атаке подключаются все игроки. Невозможно представить Россию, которая не играет в атакующий хоккей"

    Но, наша команда обладает свойством некого "Локоматива", если разгоняется(а это козырь нащей сборной), то остановить эту машину сложно.Противник просто не успевает и начинает часто ошибаться в своей зоне.

    И не стоит списывать ещё тот факт, что все сборные будут укреплены отличным "кирпичем" из НХЛ. практически все сборные уже определились на 85% с составом на ЧМ-2007. У нас же по прежнему стоит вопрос с полевыми игроками из НХЛ и с Вратарской линией.

  6. #56
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Московские Надежды. Цены на билеты понизелись.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА-2007


    Александр ПОЛИНСКИЙ: "ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ЧЕЛОВЕКА БРАТЬ ПАКЕТ БИЛЕТОВ НА 20 МАТЧЕЙ"
    Исполнительный директор оргкомитета ЧМ-2007, глава Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москомспорта Александр Полинский в интервью "СЭ" рассказал о новой билетной программе чемпионата мира, разработанной в отличие от первоначального варианта не ФХР, а именно его ведомством.

    В КАССАХ БИЛЕТЫ ПОЯВЯТСЯ 27 МАРТА

    - Какие претензии со стороны ИИХФ вы учитывали при составлении новой билетной программы?

    - Давайте сразу расставим точки над i. Ни у кого и ни к кому претензий как таковых не было. ИИХФ подписала билетную программу в том виде, в котором она существовала в своем старом варианте. Вопрос заключался в том, что общественное мнение выражало, скажем так, некоторое недовольство громоздкостью предложенных билетных пакетов. Мы между собой посовещались и согласились с такой постановкой проблемы. Первоначальные пакеты действительно оказались весьма неудобными для болельщиков. По этой причине мы приняли решение их разбить, сделав более приемлемые варианты. По нашему мнению, то, что предложено нами любителям хоккея сейчас, является для них хорошим выбором.

    - В ИИХФ уже в курсе окончательных изменений, внесенных в билетную программу?

    - Пока нет, но в самое ближайшее время к нам приедут представители международной федерации и с ними ознакомятся. Хотя я не думаю, что у ИИХФ могут появиться какие-то возражения, ведь она утвердила программу еще со старыми ценами, а в новом варианте они выше не стали. Просто произошли изменения в плане компактности пакетов.

    - Когда именно былаутверждена новая программа?

    - На заседании оргкомитета по проведению чемпионата мира, которое состоялось в прошлый четверг. Точнее - была не утверждена, а принята к сведению.

    - Насколько знаю, в последние дни вы обсуждали какие-то нюансы билетной программы с президентом ФХР Владиславом Третьяком.

    - Ничего серьезного не произошло. Просто возникли небольшие проблемы технического плана, поскольку немного неточно оказались рассчитаны цены при смене старого пакета на новый, поэтому и возникли расхождения.

    - Не кажется ли вам, что разница между стоимостью билета на определенный матч в пакете и по отдельности слишком велика?

    - Главное изменение заключается в том, что мы теперь не заставляем брать человека пакет, скажем, на 20 матчей. Продавать же в кассах билеты на отдельные игры мы начнем с 27 марта. Цена на них, естественно, окажется несколько выше, чем в среднем по пакетам, - процентов на 30. В данном случае действуют те же принципы, что и при приобретении абонементов на сезон, когда их обладатели получают определенную скидку.

    1200 БИЛЕТОВ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

    - Планируется ли распространение льготных категорий билетов?

    - Для ветеранов и заслуженных людей нашего хоккея ФХР получит бесплатную квоту билетов в размере 1200 штук.

    - Эта квота предусматривает все матчи чемпионата?

    - Только игры с участием сборной России, поскольку именно они, наверное, для ветеранов будут интересны. Помимо этого предусмотрен специальный социальный пакет по 150 билетов на каждый матч со скидкой 50 процентов от первоначальной стоимости.

    - Кто получит право на их приобретение?

    - Скорее всего, ветераны и какие-то известные люди - будем смотреть по заявкам. Кроме того, новый вариант пакетизации помимо всего прочего позволит нам осуществить программу раздачи детям бесплатных билетов на ряд матчей. Естественно, это не будут игры с участием сборной России. Но на некоторые, назовем их так, проходные встречи мы сможем выдавать бесплатные билеты школьникам и учащимся спортивных школ. Причем в этом плане мы держим в уме не только Москву и Московскую область, но также рассчитываем на заявки из других регионов. Будем готовы их рассмотреть.

    - Предусмотрено заранее какое-то соотношение в продажах между пакетами и отдельными билетами?

    - В данном случае мы не будем ничего лимитировать. Сначала у нас купят билеты в пакетах, после чего и посмотрим, что и как можно сделать по отдельным матчам.

    - До какого числа будет проходить продажа пакетов?

    - До 27 марта. После этого начнем продавать билеты на отдельные матчи.

    - Где можно купить пакеты?

    - Их можно будет приобрести непосредственно в нашей дирекции по безналичному расчету. Также можно их купить у наших агентов - ФТА (Футбольно-туристическое агентство), являющегося нашим партнером, с которым мы уже подписали договор. Сейчас прорабатывается программа сотрудничества с известным билетным оператором kassir.ru.

    КАТЕГОРИЯ GOLD

    - Приобрести билеты выгоднее будет у вас?

    - Какая разница? Цена ведь останется той же самой. Завышать цены на пакеты агенты не имеют права. Это строго-настрого прописано в контракте.

    - Существуют какие-то ограничения на приобретение билетов, чтобы кто-то, условно говоря, не купил 50 или 100 пакетов в одни руки?

    - Ограничений нет, да и как мы можем это сделать? Сколько человек захочет, столько и купит. Мы не имеем права по действующему законодательству ограничивать людей в приобретении билетов.

    - Люди, которые уже купили пакеты по старым ценам, могут их поменять?

    - Кто купил, тот уже сделал свой выбор. Заниматься возвратом и прочими делами мы не собираемся.

    - Когда можно начать приобретать пакеты?

    - Да хоть сегодня! Продажа в последнее время и не останавливалась.

    - Сколько продано пакетов на матчи с участием сборной России?

    - На самом деле пока немного, ведь их реализовывали еще по старым ценам. Назвать точные цифры в данный момент сложно, вот ближе к середине марта можно будет о чем-то конкретном говорить.

    - Ранее в билетной программе значились три категории, теперь введена еще одна под названием GOLD. Откуда она взялась?

    - Под эту категорию попадают самые лучшие и престижные места. Первоначально планировалось, что они будут отданы в непосредственное распоряжение ИИХФ, но их не разобрали. В этой связи мы и решили сделать еще одну категорию.

    - Остальные категории сохранены?

    - Да, и, как вы успели заметить, цены на них несколько снижены.

    - А не было желания понизить цены на некоторые второстепенные матчи? Ведь привлечь людей на трибуны в Мытищи, где сборная России не играет, задача не самая простая.

    - Мы не можем так поступить, снизив цены на какие-то определенные матчи. Такие вещи регламентирует ИИХФ.

    - Как отнеслись к изменениям в билетной программе в других странах?

    - Пока никакой реакции не было, но думаю, что предложенный нами вариант их полностью устроит.

    - Собираетесь производить громкую рекламную кампанию, в том числе относительно отдельных матчей?

    - Нет, специально привлекать внимание к каким-то определенным играм мы не станем. Будет проводиться цельная рекламная кампания, которая активно заработает с 1 марта. Она пройдет и в городе, и в области.

    - Если сравнивать цены на билеты на прошлых чемпионатах мира и предстоящем, то насколько они изменились сейчас?

    - Реально самый дешевый билет (в данном случае речь идет о местах третьей категории) на матч с участием сборной России будет стоить 450 рублей, что составляет 13 евро. Я не знаю, сколько стоили билеты на прошлом чемпионате мира, проходившем в Латвии. Но сейчас все говорят, что такие цены на матчи с участием команды хозяев выглядят очень привлекательно, и приобрести билеты на них могут себе позволить даже студенты.

  7. #57
    aPeks
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Russia - CHAMPiON

  8. #58
    kozzz_nhl
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Мне очень нравится сборная России,но у них к сожалению мало шансов выграть,я считаю Россия займет 2 место после Шведов=(
    Последний раз редактировалось kozzz_nhl; 23.02.2007 в 14:46.

  9. #59
    Звезда
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    horod omsk
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    276

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    2kozz_nhl опять создал клона!!!хоть бы имя сменил на непохожее скоро будешь опять в бане

  10. #60
    kozzz_nhl
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Да блин всё забудь,я поставил свой настоящий ник!Не держите на меня больше зла

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •