Результаты опроса: кто выйдет в финал

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Канада

    34 28.33%
  • Россия

    81 67.50%
  • Финляндия

    19 15.83%
  • Швеция

    37 30.83%
  • Чехия

    10 8.33%
  • Другая

    4 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 189
  1. #41
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    НА ЧМ В МОСКВУ МОГУТ ПРИЕХАТЬ АЙЗЕРМАН И ГРЕТЦКИ

    Генеральным менеджером сборной Канады на московском чемпионате мира-2007 может стать экс-форвард "Детройта" Стив Айзерман, сообщает TSN. Президент Федерации хоккея Канады Боб Николсон уже провел несколько бесед с Айзерманом и считает его лучшим кандидатом на эту должность. Ситуация должна проясниться после возвращения Айзермана из Колорадо, где он сейчас отдыхает и катается на лыжах. По окончании отпуска знаменитый хоккеист должен еще раз встретиться с Николсоном: они обговорят детали, а затем выступят с официальным заявлением.

    Кроме того, не исключена вероятность появления на тренерском мостике сборной Канады Уэйна Гретцки. Правда, пока он полностью занят клубными делами в "Финиксе". Однако в случае, если "Койоты" не попадут в плей-офф чемпионата НХЛ, вероятность появления тандема Айзерман - Гретцки в национальной команде на ЧМ-2007 оценивается весьма высоко.

  2. #42
    Капитан
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    257

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Да как говорят дома родные стены помогают,поэтому Россия чемпион!

  3. #43
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    АЙЗЕРМАНУ НЕ ПРИДЕТСЯ ЕЗДИТЬ В МЫТИЩИ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ

    Если с визами и отелями для участников чемпионата мира у организаторов турнира особых сложностей возникнуть не должно, то проблема своевременной доставки команд из аэропорта до гостиниц, а оттуда до мест проведения соревнований и обратно видится более трудной. Те, кто хоть раз бывал в Москве, прекрасно осведомлены о стихийном бедствии российской столицы - многокилометровых дорожных пробках, возникающих в любое время суток. О том, что это такое, на себе уже прочувствовали футбольный "Спартак", добиравшийся на матч Лиги чемпионов с "Интером" на метро, и соотечественники соперника красно-белых баскетболисты "Наполи", которые по пути на матч группового этапа Евролиги против ЦСКА решили насладиться красотами столичной подземки. Пример "Наполи" тем более показателен, что жили неаполитанцы именно в Сокольниках, в гостинице "Holiday Inn", которая, как известно, весной станет пристанищем для семи команд, играющих на Ходынке. А ехали они на матч в УСК ЦСКА, который находится в сотне метров от новой ледовой арены. Но если на Ходынку на метро худо-бедно еще можно доехать, то до Мытищ этот вид скоростного транспорта еще не дошел. Судя по всему, недавно назначенный генеральным менеджером сборной Канады Стив Айзерман (канадцы, как известно, будут играть в Мытищах), когда говорил о том, что готов в случае необходимости отправить свою команду на очередной матч на метро, об этом не знал. Неужели возможным участникам чемпионата мира придется познакомиться с более экзотическим видом российского транспорта - электричками?

    Безусловно, организаторы ЧМ-2007 прекрасно знают о главной "достопримечательности" столицы и стараются сделать все возможное, чтобы не попасть в газетные колонки анекдотов. Как нам удалось выяснить, для решения этой проблемы оргкомитет привлек сотрудников МВД России. На примере вчерашнего дня, конечно же, перспективы стояния в пробках гостей чемпионата мира оценивать сложно. Во-первых, вчера из-за сильных морозов многие автомобилисты предпочли оставить свои машины в гаражах, но во время мирового первенства как раз начнется дачный сезон и поток машин увеличится. Во-вторых, транспортные средства всех участников чемпионата мира будут сопровождать сотрудники автоинспекции. Насколько это будет эффективно, можно судить по вчерашним передвижениям сборной России, которая утром на дорогу из Новогорска до Мытищ на утреннюю раскатку затратила всего 32 минуты. Немногим более продолжительным получился и путь на саму игру.

    Финская сборная передвигалась по московским трассам без сопровождения гаишников, но и она, как уже отметил выше Курри, не испытывала проблем с передвижением. К примеру, в день прилета финны из Шереметьева в Мытищи добрались за 1 час 20 минут, а из Мытищ до гостиницы - за 50 минут. Еще более быстрым получился у них путь в день игры на утреннюю раскатку, который занял всего 40 минут. Вечерняя дорога на матч также не стала для представителей Суоми кругом ада - их сопровождала машина ГИБДД. Водитель автобуса, обслуживающего финскую сборную, по имени Геннадий заметил, что эскорт сможет решить проблему доставки. "Полтора года назад попал в неприятную историю, - вспомнил он. - Тогда я обслуживал французский баскетбольный клуб "По-Ортез", который приехал в Москву на матч Евролиги с ЦСКА. Поскольку машины сопровождения не было, мы заблаговременно выехали из гостиницы, но через пару километров угодили в жуткую пробку на Тверской, где простояли более двух часов. Каждую секунду мне названивали президент ЦСКА, организаторы матча, но я оказался не в силах ускорить продвижение, а вызванные спешно машины ГИБДД приняли нас лишь у метро "Динамо". Однако игра все равно началась с часовой задержкой, да и то только потому, что судьи поединка приехали всего на 10 минут раньше нас. Хорошо, что в моем автобусе из салона можно попасть в багажный отсек - маленький администратор французов залез туда и подавал игрокам сумки с формой. Те же, в свою очередь, переодевались и в прямом смысле попали с корабля на бал. Но ведь баулы хоккеистов гораздо более громоздкие, и с ними этот номер не пройдет".

  4. #44
    Юниор
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Россия 4:1 Канада

  5. #45
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Цитата Сообщение от dimanforever Посмотреть сообщение
    Россия 4:1 Канада
    это где ?

  6. #46
    aPeks
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    это где ?
    Наверно в финале ЧМ - 07 в Москве, по крайней мере хотелось бы!!!!

  7. #47
    Капитан
    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    МОСКОВСКИЕ НАДЕЖДЫ


    ИИХФ ИНСПЕКТИРУЕТ ХОДЫНКУ И БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕТ ВОПРОСОВ
    Вчера делегация Международной федерации хоккея (ИИХФ) посетила с очередной инспекцией арены на Ходынке и в Мытищах, на которых пройдут матчи предстоящего чемпионата мира. Этот визит являлся особенно важным в связи с тем, что около месяца назад ИИХФ предъявила ультиматум, после чего, как известно, все полномочия по организации и проведению чемпионата были переданы от ФХР Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москомспорта во главе с Александром Полинским.

    Представители ИИХФ и ее коммерческого партнера, маркетингового агентства "Инфронт", по прибытии на Ходынку разделились на три группы, каждая из которых изучала дворец по своей собственной программе. Так, первая занималась обсуждением вопросов, связанных с маркетингом. В частности, иностранных визитеров, внимательно изучавших внутренние помещения арены, первоначально не устроил размер кабинетов под офисы, что выделены для одного из главных спонсоров турнира. Кроме того, были окончательно определены зоны, где расположатся VIP-рестораны для представителей ИИХФ и "Инфронта", спонсорские палатки и стенды, а также согласованы точки, где установят автомобили марки "Шкода", являющейся давним партнером ИИХФ.

    - Никаких сложностей не вижу, по состоянию на сегодняшний день все идет прекрасно, - изрек вице-президент "Инфронта" Кристоф Мауэр в ответ на просьбу рассказать о том, как, с его точки зрения, обстоят дела. - Единственная небольшая проблема - пока недостроен тренировочный каток. Об этом мы будем говорить в среду на общем совещании с членами оргкомитета турнира. Но на дворе только февраль, чемпионат мира стартует лишь через три месяца. За это время можно сделать что угодно.

    Часть гостей во время осмотра дворца задержалась непосредственно около льда. Хоккейная коробка была временно демонтирована, поскольку в ближайшее время на арене пройдет ледовое шоу, посвященное юбилею Татьяны Тарасовой. Такой антураж невольно заставлял придирчивых гостей задавать сотрудникам дворца разные вопросы. Например, о качестве льда и о том, как загружена арена в свободное время. Там же, рядом с площадкой, состоялось испытание качества звука на арене: для этого был приглашен знаменитый Валентин Валентинов.

    Вторая группа представителей ИИХФ обсуждала вопросы, связанные с аккредитацией. Львиная доля работы в этом направлении легла на плечи Роберта ван Рийсвика, занимающего должность руководителя отдела ИИХФ по организации и проведению специальных мероприятий. Вместе с работниками дворца и представителями службы охраны он закрылся в зале для пресс-конференций, где детально разобрал вопросы, касающиеся проблем с аккредитацией и деятельностью секьюрити.

    "Везде должны быть вывешены указатели, бросив взгляд на которые, стало бы ясно, носитель какой аккредитации имеет доступ в ту или иную зону, - пояснил позднее ван Рийсвик. - В мои функции, как вы уже поняли, входят проблемы правильного расположения охранников и обучения персонала точному исполнению своих функций. Тут все пока идет по плану.

    Третью группу, в которую первоначально входил глава отдела ИИХФ по PR и маркетингу Киммо Лейнонен (он, увы, не прилетел в Москву из-за болезни), представлял один из его помощников Томас Фрайер. Его волновало обеспечение условий для работы журналистов. Фрайер внимательно изучил места, где установят камеры для телетрансляций, после чего проследовал на позиции для комментаторов и фотографов. Главным же пунктом в его программе стал выбор территории для пресс-центра. Организовать его на первом этаже, как это было во время Кубка Первого канала, из-за недостатка площади для рабочих мест (ИИХФ требует, чтобы в пресс-центре на время чемпионата мира могли единовременно разместиться не менее 250 журналистов) нельзя. Работники дворца предложили вариант, при котором пресс-центр расположится на двух уровнях на самой верхотуре - прямо напротив входа на медиа-трибуну. Фрайера, вынужденного преодолеть шесть пролетов, чтобы взобраться на верхний этаж, условия устроили, после чего он принялся фотографировать помещения.

    "Не могу сказать, что здесь, в России, есть какие-то принципиально иные (неважно, положительные или отрицательные) моменты по сравнению с прошлыми чемпионатами, просто везде существуют свои нюансы, - рассказал Фрайер. - Где-то пресс-центр расположен ближе к смешанной зоне, где-то - рядом с медиа-трибуной. Главное, чтобы хватило места для всех журналистов и обычные болельщики не могли бы попасть в пресс-центр или на места для прессы.

    Михаил ЗИСЛИС
    © По материалам гарезты "Спорт-Экспресс"

  8. #48
    Сибирь-чемпион:))
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    RUSSIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheers:

  9. #49
    Oleg12
    Гость

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ-2007! Все страны узнают НАШУ СИЛУ, приехав к нам в МОСКВУ этой весной!!!

  10. #50
    Капитан
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Wachovia Center
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    269

    Re: Чемпионат мира в Москве 2007

    Белорусь форевер!
    Let's go, FLYERS

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •