Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 309
  1. #121
    Капитан
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    266

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    2 dimanforever
    нет. такой возможности нет.
    всем:
    к сожалению, мы имеем определенные проблемы с составом разработчиков, информацией, свободным временем. мыд выйдет как только будет закончен. больше ничго сказать не могу. конечно, можно использовать, как один из вариантов старые формы, которые у нас еще с прошлого года, но, по моему, из этого ничего хорошего не выйдет. тем более , что часть форм уже сделана новая.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

    "о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

    "главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)
    Dea†h-dealing

  2. #122
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Цитата Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
    Когда примерно выйдет этот мод.А то я играю за Титан (Клин).хочу на себя посмотреть!:confused:
    Драстуйте. Имя Ваше, фамилию и отчество скажите))) Оч.интересно.

    И что значит на себя посмотреть? В зеркало на себя посмотритесь... Имеете ввиду наверно киберлицо своё... Ну так вот собствена, господин, Вы максимально приближены к команде, будьте любезны, искренне просим Вас, предоставить таки нормальные фотки вашей дружины.
    А там уж глядишь, и у Вас с партнёрами появятся свои, уникальные киберлица. Вот.
    И ещё, а правда что перед матчами регулярного чемпионата, ваша дримтим, так сказать для зарядки и соответствующего настроя на игру, выпивает бочонок пива на тело?)))

  3. #123
    SMALDIM
    Гость

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Цитата Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
    Когда примерно выйдет этот мод.А то я играю за Титан (Клин).хочу на себя посмотреть!:confused:
    Интересно...действительно назовись неизвестный ...а если есть вопросы то сюда http://www.titan-klin.ucoz.ru

  4. #124
    Юниор
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    У меня есть одна очень маленькая просьба к разработчикам МОДа: не могли бы вы как-нибудь поделиться(выложить) что-либо, относящееся в Воскресенскому Химику(форму,лед(насколько я понимаю, он уже готов),борты,фотопаки,киберы). У меня конечно есть кое-какие свои наработки(эмблема,форма(не до конца),щитки вратарей,15киберов,состав...), но без льда и бортов это все не очень катит - атмосфера не та. Кстати, если надо, могу вам свои работы дать, думаю, что лишними они не будут... Надеюсь на скорый ответ от добрых людей, коими я уверен вы и являетесь(не стали бы вы тогда участвовать в этом добровольном садомозахистском бесплатном проекте). А вообще, ребят, я с вами(морально конечно)! Работа это действительно муторная(в основном из-за того, что нельзя менять 3D модель кибера, как, например, для PES-а) да и не благодарная. Буду очень признателен, а если буду нужен, то и помогу, конечно(правда, работы много - не до игр...)...

  5. #125
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Слушай, друг, ну вообще по идее, надо было тебе конечно пролистать странички этого топика. И увидел бы скрин льда воскресенского "Химика". Да и в разделе "галерея" я выкладывал.
    http://www.rhl-mod.ru/plugins/p17_im.../images/55.jpg
    Или же тебе непосредственно саму текстуру надо? Извини, есть негласное правило, что отдельные компоненты модификации не распространяются... Всё будет доступно только с выходом дистрибутива!

    На тот момент на льду было лишь лого клуба в центре льда и за синими линиями логотип "Erismann". Сейчас не знаю, может дорисовали чего...

    Насчёт бортов - не делал. У тебя мож фотки есть?
    Лучше в аську стукнись - 423079. Побеседуем.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 27.02.2007 в 22:11.

  6. #126
    Слава
    Гость

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Скажите пожалуйста на сколько процентов сделан ВХЛ МОД 07? Что готово и что еще нужно доделать?

  7. #127
    Юниор
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Такой вопрос: Нижнекамский Торос будет???

  8. #128
    Завод по формам
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    268

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    слава задай такой вопрос лучше - КОГДА ВЫЙДЕТ РХЛ2007

  9. #129
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    Цитата Сообщение от Gabza Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Нижнекамский Торос будет???
    Нижнекамск это вон...извините, в Татарии... А "Торос" представляет город Нефтекамск, что в славном Башкортостане. Муртаза Губайдулыч, привет Вам))
    А насчёт того будет или нет - естественно нет, да и вообще ни одной команды из вышки вы не увидите.

  10. #130
    onehouse
    Гость

    Re: VHL-mod' 07. Строим вместе!

    я могу помочь саратовским Кристаллом!!!!Какое разрешение фоток игроков нужно???????

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •