Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Основатель RHLmod
    ФАНТОМАС

    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    733
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    340

    Lightbulb ПРАВИЛА ФОРУМА

    1. Регистрируясь в нашем форуме, Вы подтверждаете, что Ваш возраст не меньше 13 лет, и другие пользователи вправе ожидать, что ваш уровень грамотности в общении будет этому соответствовать. Поэтому регулярные ошибки уровня дошкольного возраста и начальных классов могут быть расценены, как признак неуважения к другим участникам общения. Если Ваш возраст менее 13 лет, Вы обязуетесь указать свою настоящую дату рождения в профиле пользователя.

    2. Сообщения, набранные заглавными буквами, а также многочисленные вопросительные и восклицательные знаки в конце предложений воспринимаются как разговор на повышенных тонах. Поэтому регулярная публикация неоправданных сообщений в таком стиле, приведет к соответствующей реакции модераторов – от предупреждения, до запрещения доступа на форум.

    3. Перед созданием новой темы Вы должны воспользоваться поиском, дабы убедиться, что подобная тема еще не была создана. Публикация новых тем допускается только в соответствующем разделе. В том числе, это относится и ко всем вопросам по редактированию, которые обсуждаются только в разделе »Модификационный Центр». Обсуждение тем, которые не имеют непосредственного отношения к тематике сайта и форума, происходит в разделе »Ненужное (FLOOD)»

    4. Название темы должно быть понятным и отображать содержимое этой темы. Темы с названиями «Помогите!», «Help Me!» или подобными этим могут быть переименованы или удалены модераторами без уведомления автора.

    5. Если вы задаете вопрос, касающийся функционирования модификации, убедитесь, что он отсутствует в FAQ. В противном случае вопрос/тема может быть удален, а к автору сообщения могут быть применены дисциплинарные санкции вплоть до запрета доступа на форум.

    6. Публикация ссылок на ресурсы сети Интернет, не меющие непосредственного отношения к тематике сайта и форума, разрешается только в разделе »Ненужное (FLOOD)». Подобные сообщения в других разделах форума могут быть удалены или перемещены модераторами без предупреждения автора. Реклама личных проектов участников форума возможна только в виде текстовых ссылок в подписи участника.

    7. Сообщения, содержащие оскорбления в адрес других участников и администрации форума, будут удаляться. Все свои отношения Вы должны выяснять посредством электронной почты, ICQ или персональных сообщений.

    8. Сообщения, содержащие ненормативную лексику или намеки на ненормативную лексику, будут удаляться, а их авторы, на усмотрение администрации, могут быть удалены из форума с запрещением доступа без предупреждения.

    9. За нарушение правил пользования форумом, нарушителю будет выноситься предупреждение. Максимально допустимое количество предупреждений – 5. После этого участник будет удален с форума с запрещением доступа и блокированием повторной регистрации. Система рейтингов, существующая в данном форуме, не имеет отношения к предупреждениям и служит только для определения качественного уровня сообщений пользователя.

    10. Администрация форума оставляет за собой право изменять действующие правила в любое время без предварительного или последующего уведомления участников форума. Действующие правила вступают в силу с момента опубликования и действуют до их отмены официальным объявлением администрации форума.

    P.S. В этом форуме существует негласное правило: вопрос "когда выйдет мод?" считается разработчиками не совсем корректным. Сами разработчики усиленно трудяться ради того, чтобы игра попала к вам как можно раньше, но и они сами не всегда могут точно сказать, сколько времени займет весь процесс. Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что вопросы о сроках выхода игры, зачастую воспринимаются как требования пользователей ускорить работу над модом, что неизбежно приводит к недоработкам и недочетам в конечном продукте. Пожалуйста, наберитесь терпения и не подгоняйте таким образом разработчиков, дабы получить качественную и красивую игру... (c) Alber
    Последний раз редактировалось СаrLОS; 20.07.2006 в 14:57.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •