Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: NHL view

  1. #11
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    174
    в нхлвью ростер-то свежий, а игра открывает ростер по пути: C:\Program Files\NHL\db\db.viv и Мои Документы\NHL2009\exhibition.exh (для windows 7 - Пользователи\Пользователь*\Документы\NHL2009\exhib ition.exh). Соответственно, если файлы твоего ростера находятся в другом месте, то открывать программа будет не их, а вот эти файлы из пути по умолчанию. Если же ты уверен, что обновленный ростер находится именно в этих двух папках, то дело может быть в файлике NHL2009.tdb, который хранится во временной папке на диске С. Мне помогло его удаление и последующая перезагрузка.

  2. #12
    Юниор
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ок попробую

  3. #13
    Юниор
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    По скольку у меня лицензия сделал все по Амнезьяку

    nstallation Instructions

    ** Please BACKUP your exhibition.exh, db.viv, and local.viv files before proceeding **


    Step 1:
    Copy and Paste or unzip exhibition.exh and exhibition.exha.tdb to your USER or My Documents\NHL09 FOLDER. Say Yes to overwriting the files.

    Step 2:
    Copy and Paste or unzip db.viv to your C:\Program Files\EA Sports\NHL 09\db FOLDER. Say Yes to overwriting the file.

    Step 3:
    Copy and Paste or unzip local.viv to your C:\Program Files\EA Sports\NHL 09\fe FOLDER. Say Yes to overwriting the file. (credit to CGYFlames for string edits)

    Step 4:
    Copy and Paste or unzip BHImport12.bat, genbhnhl.exe, ImpBIG.exe, gfxpak.exe, addon_installer.bat to your C:\Program Files\EA Sports\NHL 09 FOLDER (if you dont have them already). Click on BHImport12.bat.

  4. #14
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    218
    Подскажите пожалуйста,кто знает и в чем дело?У меня такая проблема сейчас появилась в NHLView, которой раньше никогда и не было.
    Я хочу создать и добавить с нуля нового игрока в Free Agents, чтобы потом написать свои данные того игрока,которого я хочу создать,но у меня ничего не получаеться. Раньше создавал такое количество игроков,которое мне нужно было,а сейчас ни одного не могу,в чем причина может быть,помогите пожалуйста разобраться. Буду примного благодарен!!! Я тут скинул 3 фото 1,2 и 3(все действия по порядку) Чтобы было понятно,что я имею ввиду.

    1)


    2)


    3)

  5. #15
    Юниор
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Народ подскажите пожалуйста. Я переместил игрока Гуськова в свободные агенты, захожу в игру а его нет, что делать ?

  6. #16
    Юниор
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Помогите мне нужно узнать номер фотки созданного игрока в Nhlview пишет в розделе photo ciberface 0 как тогда поменять фотку

  7. #17
    Юниор
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    у меня почему то Resource Preview всегда недоступно. в чем может быть дело?

  8. #18
    Юниор
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    парни может щас задам глупый вопрос но всё же - можно как нить паставить одну арену для опред команд в проге нхл вив ? или я бредовый вопрос задал

  9. #19
    Юниор
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ну и ???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •