Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213
  1. #121
    Капитан
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    250
    Даже на НекстГене Суперлига не такая как НХЛ. Там формы проработанные и т.д а в супре так себе.

    А все простые юзеры еще умолять будут, чтобы скорее сделали РХЛ09, потому что или буковки не там, или логотипы не те, льды, борты - все вымышленное, даже формы лишь в общих чертах похожи на наши...

    Будет забавно понаблюдать, как они сделают российскую лигу в ушанке с медведями...

  2. #122
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    206
    Так во все времена было ,,нету плохо,сделати все равно чего то не хватает,,

  3. #123
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2
    Информация о саундтреке НХЛ 09.
    В игре прозвучат следующие композиции:

    Airbourne - "Runnin' Wild"
    Apocalyptica feat. Tomoyasu Hotei - "Grace"
    Avenged Sevenfold - "Afterlife"
    Billy Talent feat. Anti-Flag - "Turn Your Back"
    Black Tide - "Warriors Of Time"
    Bullet For My Valentine - "Hearts Burst Into Fire"
    Coheed & Cambria - "The Running Free"
    From First To Last - "Two As One"
    Johnossi - "Execution Song"
    Millencolin - "Done Is Done"
    Panic At The Disco - "Nine In The Afternoon"
    Phantom Planet - "Do The Panic"
    Protest The Hero - "The Dissentience"
    Sons & Daughters - "Gilt Complex"
    The Elms - "The Shake"
    The Kills - "Cheap And Cheerful"

    Источник:
    http://en.wikipedia.org/


    Один из наших зарубежных друзей сделал превью саундтрека НХЛ 09.
    Вы сможете оценить саундтрек грядущей игры, прослушав короткометражные версии песен.
    Итак, ссылочка:
    Preview NHL 09 Soundtrack
    Автор данного превью: Krejcar.


    Краткий комментарий:
    Линейка игр NHL всегда отличалась грамотно подобранным саундтреком. При этом, ЕА Sports не затрачивала грандиозные суммы на приглашение большого количества мировых звёзд музыкальной индустрии.
    Вот и теперь, на мой взгляд, разработчикам вновь удалось подобрать весьма качественный треклист. В саунд вошли песни исполнителей разных стран: Канада, США, Финляндия, Швеция, Австралия, Уэльс, Шотландия...
    Радует, что в OST включены уже полюбившееся уху произведения рок-команд Billy Talent, Avenged Sevenfold, Bullet For My Valentine...

    Ждём релиз симулятора 21 октября 2008г.

  4. #124
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    381
    Ну слава богу, что не все треки являются, гм... "альтернативой музыке". Посмотрим, вернее послушаем, что приподнесет саундтрек.

  5. #125
    Юниор
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Выше много чо понаписано про ожидания от новой версии нхл... Я вот поиграл на боксе и разочарован:
    -Русской лиги нет, просто набор команд в exhebition(хотя для pc с прогой лиг лоудер это не проблема)
    -Разнообразие удалений ? Да их на максимальных настройках 1-3 за игру (7минут период) - причем я играю очень жестко... Сыграл матчей 20 не было ни 4х ни 5ти минутных.
    -Финты выполнять неудобно,ибо на правый аналог повешены еще и броски - постоянно ошибаешься...
    -Отбор шайбы ужасен... Силовой действует тока вблизи ,а пукичек не особо хорошо действует. За счет этого комп перебрасывает на высокой сложности(на пи-си я уж от этого отвык) раза в полтора-два.
    -В отборе и силовой комп по-прежнему лох. Причем самое смешное что в чужой зоне прессингует более-менее (в сравнении с нхл06-08 конечно - я даже нхл04 вспомнил), а в своей встает как в passive box и сечет тока подходы к вратарю. От этого я ваще хренею - напоминает гандбол... А некоторые восхищаются реализмом поведения компа при игре в неравных составах...
    -Вантаймер и вантаймер на противоходе - вот основные способы забития...
    -Удобства... Камеры мне ни одна не понравилась-иксбоксный айс явно не айс(любимый мой компутерный). Управление не перебить. Хотя на пи-си этих проблем думаю не будет.

    В общем хорошая графика , be a pro, create a play и возможность записи повторов - вот и все плюсы imho... Лично мне нафиг такой некстген не нужен. Плевался играя в нхл08 на pc, но теперь он вырос в моих глазах...

    P.S. Звиняйте, если не в тему...

  6. #126
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    206
    Мож ты не в нхл09 играл? шучу,но незнаю на компе Судя по сообщениям ожидаю довольно неплохую игру.посмотрим осталось все меньше и меньше времени.

  7. #127
    Легенда
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,905
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    486
    Цитата Сообщение от SS44 Посмотреть сообщение
    Выше много чо понаписано про ожидания от новой версии нхл... Я вот поиграл на боксе и разочарован:
    -Русской лиги нет, просто набор команд в exhebition(хотя для pc с прогой лиг лоудер это не проблема)
    -Разнообразие удалений ? Да их на максимальных настройках 1-3 за игру (7минут период) - причем я играю очень жестко... Сыграл матчей 20 не было ни 4х ни 5ти минутных.
    -Финты выполнять неудобно,ибо на правый аналог повешены еще и броски - постоянно ошибаешься...
    -Отбор шайбы ужасен... Силовой действует тока вблизи ,а пукичек не особо хорошо действует. За счет этого комп перебрасывает на высокой сложности(на пи-си я уж от этого отвык) раза в полтора-два.
    -В отборе и силовой комп по-прежнему лох. Причем самое смешное что в чужой зоне прессингует более-менее (в сравнении с нхл06-08 конечно - я даже нхл04 вспомнил), а в своей встает как в passive box и сечет тока подходы к вратарю. От этого я ваще хренею - напоминает гандбол... А некоторые восхищаются реализмом поведения компа при игре в неравных составах...
    -Вантаймер и вантаймер на противоходе - вот основные способы забития...
    -Удобства... Камеры мне ни одна не понравилась-иксбоксный айс явно не айс(любимый мой компутерный). Управление не перебить. Хотя на пи-си этих проблем думаю не будет.

    В общем хорошая графика , be a pro, create a play и возможность записи повторов - вот и все плюсы imho... Лично мне нафиг такой некстген не нужен. Плевался играя в нхл08 на pc, но теперь он вырос в моих глазах...

    P.S. Звиняйте, если не в тему...

    Ну вот судя по этому сообщению какой бы страшной не была версия для персоналок( в плане графики), она имеет неоспоримое преимущество - возможность при наличии прямых рук и терпения что нибудь переделать и дополнить, сделать лучше и качественней, а главное самому! Ну или можно самому не делать,а дождаться выхода лучшей модификации к НХЛу - РХЛ(ну или теперь КХЛ).

  8. #128
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    381
    Minus,
    РХЛ. Несмотря на смену названия лиги, модификация не будет переименована, ведь, допустим, до этого же она не называлась ПХЛ.

  9. #129
    Капитан
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    250
    А ВХЛ - это Высшая Хоккейная Лига, что ли? ))

    про ПХЛ не понял...

  10. #130
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    381
    Я к тому, что название Мода не зависит от аббревиатуры лиги.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •