Файл-центр: SweetFX for NHL 09

SweetFX for NHL 09

Загрузил Bauer - 27.09.2014
Автор Автор ---------
Размер Размер 6.92 Мб
Загрузки Загрузки 1,143
+ Скачать
Подвожу итог своей теме. По итогам отбора было выбрано 4 варианта конфигурации программы для NHL 09. Программа также совместима с предыдущими версиями игры.

Утилита SweetFX изменяет графическую составляющую игры.

SweetFX относится к утилитам, которые называются shader injector (инжектор шейдеров), и позволяют добавлять новые функции в библиотеку d3d.dll. В первую очередь они используются для реализации в играх новых способов антиалиасинга FXAA и SMAA (собственно говоря, из одной из них – injectSMAA, и «выросла» SweetFX). Однако в названии SweetFX недаром имеется фраза Shader Suite – данная утилита умеет значительно больше, чем просто добавлять в игру новый тип сглаживания (интересующимся техническими деталями Subpixel Morphological Antialiasing, или SMAA, и его преимуществами перед другими видами антиалиасинга можно порекомендовать обратиться к первоисточнику).

SweetFX поставляется в виде архива с файлами (dll-библиотеки, собственно новые шейдеры, ini- и readme-файлы), которые нужно скопировать в папку с игрой, после чего настроить утилиту с помощью редактирования текстовых файлов. Последнюю версию можно загрузить здесь, но так пользоваться утилитой не очень удобно, поэтому добрые люди сделали SweetFX Configurator, значительно облегчающий установку/деинсталляцию и настройку SweetFX.

Важное уточнение – SweetFX работает только с x86-версиями игр под DirectX 9/10/11, причем может испытывать серьезные проблемы на Windows 8.

Он работает на всех видеокартах, которые поддерживают, по крайней мере, shader model 3. И все карты, произведенные после 2002 г.

Установка:

1. Выбрать понравившийся вариант.

2. Извлечь файлы из архива в папку с игрой.

Удаление: удалить извлечённые из архива файлы из папки с игрой.

Использованы работы авторов сайта - http://sfx.thelazy.net/

Сравнение

Изображения

Нет