Последний раз редактировалось frOsgun; 13.06.2015 в 14:56.
vk.com/rhl_frosgun
◄-== Онлайн-конференция==-►
Уважаемые поклонники ВХЛ-Мода!
В последнее время работа над ВХЛ, в прямом смысле, кипит. Я думаю - это заметно по нашей группе в vk и по теме на форуме РХЛ.
Стало больше записей, в виде показа работ. И с каждой записью, в комментариях становится всё больше и больше вопросов к разработчикам: Когда выйдет? Над чем вы сейчас работаете? На что будет устанавливаться ВХЛ-Мод - это только три вопроса, которые частенько звучат от вас.
К сожалению, мы не можем вам письменно ответить на все вопросы подробно, с разъяснением, потому что помимо жизни в мире хоккея, у каждого из нас есть ещё и своя личная жизнь. Поэтому...
Внимание!
Сегодня, ровно в 18:00 по московскому времени, состоится онлайн-конференция двух разработчиков модификации - Семёна Манова и Ильи Мозжерина, где они в режиме реального времени ответят вам на интересующие вас вопросы.
Завтра. ровно в 18:00 по московскому времени, вы можете начинать писать вопросы по проекту и моду в эту тему - в—„Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹/ответы► | Официальная РіСЂСѓРїРїР° Проекта «Модификация ВХЛ», а мы тут же будет отвечать на эти вопросы в режиме реального времени на канале в YouTube. Ссылка на трансляцию: Онлайн Конференция Разработчиков Модификации ВХЛ - YouTube
Думаю, это интересная идея, провести такую онлайн-конференцию.
Надеемся, вам понравится!)
С уважением администрация проекта ВХЛ-Мод.
![]()
Последний раз редактировалось ILYA55; 13.06.2015 в 08:26.
Илья,ну ты если скопировал весь текст из Группы.То ты хотя бы не по ленись не много подправить его!Строчку исправь что не "Завтра",а сегодня.И ещё исправь на "Где мы в Режиме реального времени"А не,"Где они в режиме реального времени т.д.Всё таки ты же это писал,а не кто-то другой.
vk.com/rhl_frosgun
Сегодня наш проект договорился о сотрудничестве с новом ресурсом - "Splintеrice", с которым мы будем поддерживать партнёрские отношения.
Благодаря этому сотрудничеству, в модификации ВХЛ, на данный момент, готовы все формы команд ВХЛ сезона 14-15,
которые нарисовал настоящий мастер - Владимир Иванов ( zMaker ).
Наслаждаемся превью некоторых форм...!![]()
![]()
![]()
вопрос- фамилии на спинах будут на русском как в реальном ВХЛ?