Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    1,258
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    431
    Записей в дневнике
    2

    Правила форума

    Правила форума.

    1. Регистрация аккаунтов с никами состоящими из беспорядочной последовательности букв и/или цифр запрещена. Ник участника должен иметь смысловую нагрузку и быть легко читаем. Kатегорически запрещена регистрация нескольких аккаунтов. За эти нарушения пользователь автоматически лишается доступа на форум с блокированием повторной регистрации.


    2. Сообщения и комментарии, набранные заглавными буквами, а также многочисленные вопросительные и восклицательные знаки в конце предложений воспринимаются как разговор на повышенных тонах. Поэтому регулярная публикация неоправданных сообщений в таком стиле, приведет к соответствующей реакции модераторов – от предупреждения, до запрещения доступа на форум.


    3. Перед созданием новой темы или публикации вопроса Вы должны воспользоваться поиском, дабы убедиться, что подобная тема еще не была создана, а интересующий Вас вопрос не рассматривался ранее.


    4. Публикация новых тем допускается только в соответствующем разделе. В том числе, это относится и ко всем вопросам по редактированию, которые обсуждаются только в разделе "Мастерская @ RHLMod". Обсуждение тем, которые не имеют непосредственного отношения к тематике сайта и форума, происходит в разделе "Наша жизнь".


    5. Название темы должно быть понятным и отображать содержимое этой темы. Темы с названиями «Помогите!», «Help Me!» или подобными этим могут быть переименованы или удалены модераторами без уведомления автора.


    6. Если вы задаете вопрос, касающийся функционирования модификации, убедитесь, что он отсутствует в описании Модификации, инструкции по установке, либо в разделе, посвященном этой версии Модификации. В противном случае вопрос/тема может быть удален, а к автору сообщения могут быть применены дисциплинарные санкции вплоть до запрета доступа на форум.


    7. Публикация ссылок на ресурсы сети Интернет, не меющие непосредственного отношения к тематике сайта и форума, Запрещена категорически. Тем не менее, допускается реклама личных проектов участников в виде текстовых ссылок в подписи участника.


    8. Сообщения, содержащие оскорбления в адрес других участников и администрации сайта, будут удаляться. Все свои отношения Вы должны выяснять посредством электронной почты, ICQ или персональных сообщений.


    9. Сообщения, содержащие ненормативную лексику или намеки на ненормативную лексику, будут удаляться, а их авторы, на усмотрение администрации, могут быть удалены из базы пользователей сайта с запрещением доступа без предупреждения и права повтороной регистрации.


    10. Цитирование последнего сообщения в теме в полном объеме категорически запрещено. Также запрещается цитирование изображений.


    11. Неоднократная демонстарция пользователем незнания Правил будет расцениваться администрацией как неуважение к администрации и пользователям сайта и повлечет за собой наказание.


    12. За нарушение правил пользования форумом, нарушителю будет выноситься предупреждение. Максимально допустимое количество предупреждений – 10. После этого участник будет удален из базы пользователей сайта с запрещением доступа и блокированием повторной регистрации. Если участник, получивший предупреждение, считает, что наказание было применено незаслуженно, он может обжаловать это наказание в течении 10 дней с момента нарушения, изложив свою позицию в письме на admin@rhl-mod.ru.


    13. Система рейтингов, существующая в данном форуме, не имеет отношения к предупреждениям и служит только для определения качественного уровня сообщений пользователя.


    14. Администрация сайта оставляет за собой право изменять действующие Правила в любое время без предварительного или последующего уведомления участников. Действующие Правила вступают в силу с момента опубликования и действуют до их отмены официальным объявлением администрации Сайта.


    P.S. На этом сайте существует негласное правило: вопрос "когда выйдет мод?" считается разработчиками не совсем корректным. Сами разработчики усиленно трудятся ради того, чтобы игра попала к вам как можно раньше, но и они сами не всегда могут точно сказать, сколько времени займет весь процесс. Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что вопросы о сроках выхода игры, зачастую воспринимаются как требования пользователей ускорить работу над модом, что неизбежно приводит к недоработкам и недочетам в конечном продукте. Пожалуйста, наберитесь терпения и не подгоняйте таким образом разработчиков, дабы получить качественную и красивую игру...
    Последний раз редактировалось Alber; 10.05.2009 в 11:16.

  2. #2

    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    1,258
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    431
    Записей в дневнике
    2
    Штрафные баллы за нарушения по пунктам:

    Нарушение пункта 1 Правил "Регистрация нескольких аккаунтов" - 10 штрафных баллов

    Нарушение пункта 1 Правил "Регистрация ника, состоящего из беспорядочной последовательности букв и/или цифр" - 10 штрафных баллов

    Нарушение пункта 2 Правил "Неоднократный и немотивированый разговор на повышенных тонах" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 3 Правил "Засорение форума темами и сообщениями, дублирующими ранее созданные" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 4 Правил "Игнорирование правил форума, касающихся размещения тем и сообщений" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 5 Правил "Игнорирование правил форума, касающихся размещения тем и сообщений" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 6 Правил "Игнорирование правил форума, касающихся размещения тем и сообщений" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 7 Правил "Реклама и спам" - 10 штрафных баллов

    Нарушение пункта 8 Правил "Оскорбление других участников общения" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 9 Правил "Завуалированная ненормативная лексика" - 2 штрафных балла

    Нарушение пункта 9 Правил "Открыто выраженная ненормативная лексика" - 3 штрафных балла

    Нарушение пункта 10 Правил "Игнорирование правил форума, касающихся размещения сообщений" - 1 штрафной балл

    Нарушение пункта 11 Правил "Проявление неуважения к пользователям и администрации сайта" - 2 штрафных балла


    При наборе пользователем 3 штрафных балла, следует бан на 7 дней;
    5 баллов - 2 недели;
    7 баллов - 1 месяц;
    10 баллов - навсегда.
    Последний раз редактировалось Alber; 30.04.2009 в 13:52.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •