0
    Вес репутации
    0

Вратарь сам покидает ворота! Как решить?

Играю турнир за сборную России. Уже несколько раз подряд вратарь в конце игры сам убегает на скамейку при ничейном счете. Вроде ничего не нажимаю специально. Помогите, а? Что делать? Игра установлена по инструкции: NHL09-RHL13-Roster2.0-Оф.патч реальный сезон кхл

2
    Xelavir, на клавиатуре играете или на геймпаде? Если на геймпаде, то укажите модель.
    Проблема происходит строго в конце игры, строго при ничейном счёте и только в турнире сборных?

Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    Играю на геймпаде - Microsoft Xbox360 for PC wireless. Описанная проблема возникла три раза, в третьем периоде за 5-10 минут до конца (5-ти минутные периоды). Всегда игра за сборную России. Дважды проблема возникла при игре со сборной Украины. Есть ощущение, что вратарь бежит меняться на 6-го полевого, но я чего-то не заметил, чтоб вышел 6-ой игрок. Возможно, и не выходит

Xelavir, такие предположения:

1. В меню турнира в разделе "Правила" есть пункт "Пом. тренера. ред. звенья".
    (вероятно, это как-то может влиять на самопроизвольный отъезд кипера из ворот).
    Если там установлено значение "Да", то поставьте "Минимально" или "Нет".

2. Может, всё-таки, случайно нажимаете кнопку "Снять вратаря".
    Об этом часто писали пользователи. Пример - тема: Помогите пожалуйста с настройками геймпада
    Совет: Покопайтесь в настройках управления джойстика.

Также можно попробовать утилиту NHL09 Tweak (Автор: Egorgiy).
    Там есть опция отключения кнопки "Снять вратаря" для геймпада (Disable joypad "Pull Goalie" button).

0

У меня практически та же проблема, но вот только я уже всё выше перечисленное перепробовал, ничего не помогает.
    Играю в КХЛ турнир за Динамо Рига. Вратарь выбегает абсолютно в любой момент. Бывает даже выбегает, когда соперник уже в моей зоне и хоп, вратарь побежал на смену.... Бред какойто. Абсолютно уверен что ничего при этом не нажимаю. Управление стоит на обоих джойстиках для новичков(на две кнопки). Два джойстика F310 и Logitech Dual Action.

0
    Два джойстика F310 и Logitech Dual Action.
    Надо переключить геймпад F310 в режим DirectInpun(переключатель с другой стороны...)
    Последний раз редактировалось MARK2; 08.01.2015 в 22:43.

139
    Ребят играю на таком геймпаде SPEEDLINK Strike Black SL-6535-BK, подскажите кто знает как решить проблему с внезапной сменой вратаря на 6-го полевого и с чем это может быть связано? Заранее спасибо.