ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ КОМАНДЫ РАЗРАБОТЧИКОВ РХЛ-МОДИФИКАЦИИ
РХЛ-Модификация является некоммерческим проектом. Извлечение прибыли не ставится целью деятельности Команды разработчиков РХЛ-Модификации.

РХЛ-Модификация распространяется бесплатно и доступна для свободной загрузки всем желающим с официального сайта РХЛ-Модификации.

Бесплатная загрузка файлов РХЛ-Модификации с официального сайта РХЛ-Модификации является единственным способом распространения РХЛ-Модификации. Команда разработчиков не распространяет РХЛ-Модификацию и её компоненты на компакт-дисках и иных подобных носителях информации. Между тем, Команда разработчиков РХЛ-Модификации оставляет за собой право осуществлять меры по бесплатному распространению РХЛ-Модиификации любыми способами.

Команда разработчиков РХЛ-Модификации настоятельно не рекомендует приобретать компоненты РХЛ-Модификации на компакт-дисках в розничной торговой сети и устанавливать РХЛ-Модификацию с таких компакт-дисков.

Команда разработчиков РХЛ-Модификации не несёт ответственности за любого рода ущерб, связанный с использованием РХЛ-Модификации, но прилагает все силы для того, чтобы устранить любую возможность причинения такого рода ущерба. Команда разработчиков РХЛ-Модификации настоятельно рекомендует при установке компонентов РХЛ-Модификации следовать инструкциям, прилагаемым к ней.

Команда разработчиков РХЛ-Модификации признаёт и уважает все права Electronic Arts, EA Sports, NHL, NHLPA и их партнёров, связанные с продуктом EA NHL 06. Целью РХЛ-Модификации является исключительно расширение возможностей по легальному использованию EA NHL 06 и круга пользователей EA NHL 06. РХЛ-Модификация не является полнофункциональным продуктом и ее использование без предварительной установки продукта EA NHL 06 невозможно.Распространение РХЛ-Модификации ни в коем случае не может ущемлять прав Electronic Arts, EA Sports, NHL, NHLPA и их партнёров, связанных с продуктом EA NHL 06. Команда разработчиков РХЛ-Модификации не занимается распространением продукта EA NHL 06 и его компонентов, защищённых законодательством об авторском и смежных правах. Продукт EA NHL 06 и его компоненты не могут распространяться с компонентами РХЛ-Модификации.

Команда разработчиков РХЛ-Модификации признаёт и уважает все права ФХР, ПХЛ, профессиональных хоккейных клубов России, их партнёров и спонсоров, связанные с их фирменными наименованиями и знаками, и иными объектами интеллектуальной собственности, а также все права профессиональных хоккеистов, участвующих в официальных российских соревнованиях по хоккею, связанные с их именем и образом. Команда разработчиков РХЛ-Модификации использует фирменные наименования и знаки, иные объекты интеллектуальной собственности ФХР, ПХЛ, профессиональных хоккейных клубов России, их партнёров и спонсоров, а так же имена и образы профессиональных хоккеистов исключительно с целью популяризации официальных российских соревнований по хоккею, создания положительного образа их участников, пропаганды спорта в целом. Команда разработчиков РХЛ-Модификации не использует фирменные наименования и знаки, иные объекты интеллектуальной собственности ФХР, ПХЛ, профессиональных хоккейных клубов России, их партнёров и спонсоров, а также имена и образы профессиональных хоккеистов с целью извлечения прибыли или в иных коммерческих целях.

Команда разработчиков РХЛ-Модификации.