Вес репутации
    327

Курьезные голы

Сегодня забросил пожалуй самый курьезный гол в своей жизни. Дело было так:
    Последний матч регулярки, "Спартак" - "Лада". Идет первый период, счет 1-1. Я обороняюсь 4 на 5. Шайба в моей зоне, я ее перехватываю, борьба в районе синей линии, в том месте, которое в Канаде называют slot. Шайбу подхватывает мой Лучкин, выбрасывает в сторону ворот "Лады" и едет меняться. Тем временем штрафное время подходит к концу - остается секунды 2-3. Шайба летит в угол ворот "Лады", но Марканнену на это наплевать - он самозабвенно лупит клюшкой по льду, сигнализируя об окончании численного преимущества. В итоге он опомнился только когда шайба уже заползала в ворота.
    Интересно узнать, у кого какие подобные моменты происходили?
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

Ответ: Курьезные голы

Да и не такое бывало. Я, вообще играю только с друзьями, дак получилась вот такая фигня недавно: Я в своей зоне цепанул кого-то клюшкой, судья дал удаление, вратарь, естественно из ворот смылся, дак я просто толконул игрока с пятака, он потерял шайбу, и она прям в ворота пошла, так ее никто и не догнал. Вот тебе и курьезный гол. Вообще в 2005 можно дофига таких банок позабивать. Там игроки тупят дай бог. Одни голы с центра поля при вбрасывании чего стоят.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

"о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

"главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)

261

У меня вообще комп сам себе забивает, впервые это произошло в матче Динамо-СЮ, это было так вратарь без проблем ловит шайбу после броска Дацюка и хочет отдуть пас своему защитнику, а вместо этого шайба попадает в пятку защитнику и между ног вратарю,а как известно автоголов в хоккее не бывает по-этому забил Дацюк , это было на 17 минуте 3 периода я выйграл 4-2, такой же момент у меня был с Ак барсом только тогда это случилось в 1 периоде...