Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Дежурный по рубрике
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    100
    Благодарностей
    48
    Вес репутации
    262
    Записей в дневнике
    18

    Red face Лига новостников

    Новостное направление сайта пребывает в определённой стагнации. Штат наших новостников хоть и увеличился в разы, но пока свой потенциал не реализовал и наполовину. Материалами в последнее время они нас не балуют, да и на форуме их пребывание непостоянно. Однако, я до сих пор верю в необходимость этой затеи и считаю, что сайт проекта вполне может рассматриваться как новостной ресурс. Для этого с нового года мы попытаемся организоваться по-новому и создать для новостников более комфортные и более интересные условия для творчества, создать между ними взаимодействие, диалог. В этой теме я предлагаю обсуждать чисто "рабочие" моменты, искать информационные поводы для материалов и делиться друг с другом советами касательно написания статей, иными словами найти нужную "химию" между нашими авторами. Вы должны понять, что нужны сайту, как его неотъемлемая часть, нужны не только как авторы, но и как инициативные пользователи.

    Для чего собственно нужна эта тема:

    - Прежде всего здесь будет отображаться рейтинг популярности материалов того или иного автора, который будет виден в опросе выше.

    - Чтобы помочь новостникам совершенствовать свой навык написания статей. Для этого советую обратиться сюда - Школа спортивной журналистики

    - Сплотить коллектив новостников.

    - Реорганизовать раздел "новости хоккея".

    С Нового Года, заживём по-новому!

  2. #2
    RHL Newsmaker
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    0
    Народ, у меня, капец какие, амбициозные планы. Хочется провести онлайн-трансляцию текстовую, а пооом и вовсе видео (последнее - из разряда фантастики, ибо плохо будет от КХЛ). Как ваим идея, господа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •