431
    Записей в дневнике
    2

Россия - Чемпион!

Сборная России в финале Чемпионата Мира по хоккею обыграла в овертайме сборную Канады и впервые за последние 15 лет завоевала звание Чемпиона Мира!
    Последний раз редактировалось Alber; 19.05.2008 в 10:49.

Banned
    Замечательный ты парень! И квартира, и машина! Пойди прикупи себе чуть-чуть воспитания и уважения к людям...

0

Ну наконец-то!!! Победили в потрясающем по накалу финале. Заслуженно и боевито переиграв самих канадцев!!! УРА!!! Мы сильнейшие!!! Всех с победой!!!

Talking Re: Россия - Чемпион!

Урааа, поздравляю с победой всех тех, кто верил в нашу команду!
    Мы тут с Александром (Alber) обсуждали игру, после первого периода:

Alber 23:53:13 18/05/2008
    надо Ковальчука до конца матча удалять - он сильнейший дестабилизатор. Наши без него только на этом ЧМ два матча сыграли - оба выграли в сухую.
    Alber 23:54:05 18/05/2008
    он чего-то подгоняет. ни пас точный отдать не может, ни по воротам бросить...
    Death-dealing 23:54:51 18/05/2008
    посадить на лавку его может?
    Alber 23:55:04 18/05/2008
    позвони быкову пока не поздно!

вот так, раскритиковали мы его, вот он и за ум-то взялся)
    Так что дружно все собрались и сказали нам спасибо)))

2

Евгений Набоков признан лучшим вратарем чемпионата мира по хоккею.

Оргкомитет чемпионата мира по хоккею, который завершился в Канаде победой сборной России, объявил имена лучших игроков турнира.
    Лучшим защитником стал канадец Брент Бернс, лучшим нападающим и самым полезным хоккеистом турнира признан еще один канадец Дэни Хитли, а лучшим вратарем стал россиянин Евгений Набоков.

Символическую сборную по традиции выбрали журналисты. В нее вошли вратарь Евгений Набоков (Россия), защитники Майк Грин (Канада) и Томаш Каберле (Чехия), форварды Дэни Хитли (Канада), Рик Нэш (Канада) и Александр Овечкин (Россия).

Напомним, что поздно вечером 18 мая сборная России в финальном матче обыграла сборную Канады со счетом 5:4 (в овертайме). Последний раз до этого российские хоккеисты выигрывали золотые медали в 1993 году.

Smile Re: Россия - Чемпион!

УРРАААААААААААА!!!!!!!Россия чемпион)))))))будем надеяца что это начало новой истории нашей сборной и новой серии побед))))
    тяжела и неказиста жизнь простого хоккеиста(ц)