https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...-15-back-on-pc


Наши уважаемые участники! Наверное, многие из вас знают о том, что ЕА прекратила выпуск серии игр NHL для ПК - начиная с версии NHL 10 и заканчивая NHL 14. Сейчас вышли новые приставки Xbox One и Playstation 4. Скорее всего, в этом году NHL 15 будет на новом движке и возможно нас снова прокатят с версией для ПК. Так давайте же не будем овощами и подпишем петицию за версию для ПК! Представьте, какие возможности откроются для нас, разработчиков, - КХЛ засияет новыми красками! Клавиатуры в руки и бегом ставить подписи!

Ниже переводим содержание петиции:

Кому: EA Sports, Electronic Arts
Пожалуйста, выпустите NHL 15 на ПК, потому что эта великолепная серия стартовала на ПК и очень много фанатов хоккея предпочитают играть на ПК. Обидно, что такая великолепная игра не выпускается на ПК-платформе с версии NHL 10. ПК - лучшая и самая известная платформа. Самым большим преимуществом ПК является возможность делать аддоны и патчи для игр, выпущенных на этой платформе. Много фанатов хоккея до сих пор играют в NHL 09 потому что, разработчики аддонов по-прежнему продолжать создавать аддоны для этой версии. Мы очень скучаем по возможности создания и установки патчей и аддонов в НХЛ 10-14.

С уважением,
[Ваше имя]

UPD: чем больше подписей, тем выше шансы, что ЕА прислушается. По умолчанию поставлена цель собрать 200 голосов! Ну и кто будет слушать 200 человек? Чтобы прислушались, нужно как можно больше подписей - несколько тысяч! Не жмемся, подписываемся!


Информация с сайта ВКонтакте "Официальная группа Проекта «Модификация РХЛ»" ( https://vk.com/rhlmod_official )