Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    1,258
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    431
    Записей в дневнике
    2

    Что делать, если игра вылетает в Династии.

    Вобщем-то не секрет, что у очень многих игра вылетает в Династии. Явление крайне неприятное и универсальных способов борьбы с ним нет. Но мы можем Вам предложить несколько процедур, которые могут помочь исправить ситуацию, в которую нас поставили разработчики игры, создав жесткие ограничения по импорту новых компонентов. И так, приступим...

    В первую очередь нам необходимо деинсталлировать игру. Полностью. Запускаем деинсталлятор RHL, дожидаемся окончания работы, а затем запускаем деинсталлятор NHL. Если у Вас установлена Модификация РХЛ версии 1.2, то в таком случае достаточно запустить только программу удаления РХЛ, а НХЛ будет удален автоматически. Крайне нежелательно вместо деинсталляции переносить или переименовывать папку с игрой.

    После деинсталляции игры заходим в папку "Мои Документы/NHL 2004/USER/" и удаляем все файлы, кроме файла USER.LOG. Затем удаляем папку "Мои Документы/NHL 2004/EASO/" (если она есть) и перезагружаем компьютер.

    После перезагрузки запускаем программу очистки реестра и очищаем его от ненужных и ошибочных записей. Во время установки и последующих запусков игра прописывает огромное количество записей в реестре, но после деинсталляции они остаются. Вот их и нужно удалить.
    Затем опять перезагружаем компьютер, чтобы изменения в реестре вступили в силу.

    После очистки реестра и перезагрузки нам необходимо привести в нормальное состояние диск, на который будем устанавливать игру. Для этого прежде всего необходимо сделать дефрагментацию. Производить эту процедуру стандартным виндосовским дефрагментатором мы не рекомендуем, т.к. это займет массу времени, но полученный результат может оказаться не самым лучшим. Рекомендуем использовать программу O&O Defrag (скачать отсюда или отсюда) - работает быстро, дефрангментирует великолепно, вообще программа из разряда "маст хэв". По окончании дефрагментации перезагружаем компьютер.

    Теперь установаливаем НХЛ и не запуская игры, инсталлируем РХЛ. Запускаем игру (она должна запуститься на английском языке) и не меняя языка и других настроек, запускаем Династию и играем одну-две игры, и только потом переключяем язык и выставляем нужные нам настройки видео и звука.

    Все выше изложенное не панацея от всех болезней игры этого года, но эти несложные процедуры в 90% случаев приносят необходимый результат.
    Последний раз редактировалось Alber; 06.08.2004 в 14:24.

  2. #2

    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    ישראל
    Сообщений
    1,258
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    431
    Записей в дневнике
    2

    Внимание!

    Цитата Сообщение от Alber
    Рекомендуем использовать программу O&O Defrag (скачать отсюда или отсюда) - работает быстро, дефрангментирует великолепно, вообще программа из разряда "маст хэв". По окончании дефрагментации перезагружаем компьютер.
    После дефрагментации дисков, пользователям Windows 2000/XP, желательно полностью деинсталлировать O&O Defrag, иначе ее сервисная служба может стать причиной вылетов игры.

  3. #3
    Основатель RHLmod
    ФАНТОМАС

    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    733
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    340
    обновление 13/01/2005 (спасибо за совет г-ну. "hacker"):
    цитатой:
    Я нашел решение проблемы с вылетом гостевых игр в династии! У меня кроме оригинального ростера модификации был установлен NewRosters. v.1.0._0098(из этого файл-центра). Начинаем династию с новыми ростерами(Current).В меню династии надо зайти сверху в меню Options->Gameplay, там где ростер выбрать вместо Current - Default. Ростер остается тем же новым, но гостевые матчи нормально запускаются!!! Попробуйте кто-нить у себя, вдруг это только у меня будет работать. Теперь у меня полностью функциональная династия с новейшими ростерами. По-моему проблема вылета гостевых матчей в династии не была решена еще, поэтому я думаю стоит либо прикрепить эту тему, либо добавить к теме, где Албер писал про то, как надо правильно устанавливать игру. Жду ваших результатов проверки этой фишки на своих компах.
    /// Deniss
    email me

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •