Результаты опроса: Понравился ли вам ростер?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    21 77.78%
  • Нет

    6 22.22%
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    18
    Вес репутации
    168

    Ростер на сезон 2014-15 NHL лиги

    Roster for NHL 09, SEASON 2014-15

    Ростер на сезон 2014-15 NHL лиги-rhl13-2014-09-03-20-49-51-93-kopiya.jpg

    Итак, всем привет, в общем сделал собственноручно ростер на новый сезон команд НХЛ. Разработка его заняла окло 4 месяцев, была проблема с рейтингами игроков и приходилось все по новой начинать переделывать. Но теперь я рад представить вам свой ростер, со следующими изменениями: изменены рейтинги игрокам (взято из нхл 13/14 ps3 версия), изменены позиции (например, Брэт Бернс на правом крыле вместо защиты, хотя сейчас вроде его планируют снова вернуть к дефам) и роли игроков (оборонительный и атакующий дэф, силовик, снайпер, вратарь бабочка, стэнд ап или смешанный и пр.), исправлено даже то, есть у игрока визо или он обходится и без него, с заправкой майки не стал возится, изменена частота драк для каждого игрока (часто дерется, редко, никогда, все время), рост/вес откоректирован в соответствие с ростером нхл 14 ps3, потенциал так же рассчитан игрокам и выглядит более реалистично, в нхл 13-14 изменился потенциал вместо буквенного на звездочки, есть красные, желтые и зеленые а так же белые: белые - развитие закончено, красные - маловероятно, желтые - должен раскрытся, вероятно точный, зеленые - точный потенциал, на основании этих звезд я перевел их на цифры и выставил 95% игроков нхл нужный потенциал, так же взяты рейтинги игроков-звезд из недавно опубликованных снимков nhl 15, у остальных игроков рейтинги из версий nhl 13/14), так же изменены годы контрактов и зарплаты, к зарплатам я применил коэфициент 0,797 (его я сам вывел, это не трудно), т.е. реальную з/п умножал на этот коэфициент, при условии что з/п превышает 1 млн. долл., все ограниченно свободные агенты команд находятся в своей команде с нулевым контрактов по годам и с з/п прошлого сезона, тем самым потолок зарплат не превышает 56,7 млн. долл., и снижена вероятность того, что при игре в династии команда выкинет своего звезду - лидера в свободные агенты из - за лимита потолка и его превышения) в общем скажу, что теперь в нхл-у гораздо интереснее играть, чем прежде, молодые игроки будут постепенно развиваться с верным потенциалом игроков. Добавлна так же молодежка из драфта 2014 (Голдобин, Драйзентайль, Экблад, Беннет и др.) И еще! Я не проверял, но я выставил всем игрокам так же значение "pretige", как я понимаю оно влияет на репутацию игрока при обмене, я выставил так как пологает, выставил ту, что соответствует общему овералу игрока в нхл 13/14, т.к. овералы в нхл 13/14 и нхл 09 не совпадают, допустим для суперзвезд значение престижа варьируется от 95-99, (Кросби - 99), в режиме "свободно для всех не менял", по свободным агентам так: присутствуют свободные агенты из кхл и нхл, как в рхл 13! Из нхл свободные агенты на сегодняшний день, из кхл брался топ 20 свободных агентов и отправлялся в категорию free agents, вообще я не неморачивался над прочими лигами, делал лишь нхл лигу + фри агентс чтобы династия была слаще, за основу брался ростер версии 2.0 из рхл 13 мод, я его доработал, id игроков не соответствовали нужным (сейчас переправлены 90% игрокам, id брались из мега пака от volk1984), было немало ньюансов, которые я доработал и теперь представляю вам, полностью рабочий ростер на новый сезон 2014/15.
    Это финальная версия ростера, включающая изменения:
    1)переходы игроков на 15.09.14 (вкл. R. Malone (NYR), N. Niederreiter (MIN, новый контракт) и др.
    2)доработаны id игроков, теперь id есть у 99% игроков, включая free agents, id игроков брались с сайта faceplace09
    3)обновлена информация о капитанах и его ассистентах (для тех команд у кого вопрос с капитанством не решен, выбирался игрок, который по возможным слухам может им стать, например McDonagh из NYR или Subban из MTL), а так же обновлены номера игроков всех команд.
    4)добавлены несколько проспектов, включая M. Domi (ARI) и др.
    5)изменен список игроков в режиме "свободно для всех" (free for all) и "буллиты", это TOP 50 Players из NHL 15 (список игроков представлен здесь)

    Скачать ростер, так же можете скачать дополнительно фейспак в данному ростеру (обновлены фото летних переходов, R. Kessler (ANA), P. Stasny (VAN) и др. + первый раунд драфта 2014)

    Так же представляю свой string, заменены надписи в игре Atlanta Thrashers на Winnipeg Jets, Phoenix Coyotes на Arizona Coyotes, так же изменены аббревиатуры в игре.

    Наработки ростера пока не планируются!
    Миниатюры Миниатюры Ростер на сезон 2014-15 NHL лиги-nhl2009-2014-09-15-15-29-59-42.jpg   Ростер на сезон 2014-15 NHL лиги-nhl2009-2014-09-15-15-29-30-82.jpg   Ростер на сезон 2014-15 NHL лиги-nhl2009-2014-09-15-15-29-44-57.jpg  
    Последний раз редактировалось qurert; 15.09.2014 в 12:43.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо qurert за это полезное сообщение:


  3. #2
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    873
    Поблагодарил(а)
    169
    Благодарностей
    329
    Вес репутации
    223
    У меня после этого ростера игра слетает

  4. #3
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    296
    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    У меня после этого ростера игра слетает
    Этот ростер для "чистой" нхл 09, ты именно на неё его ставил?

  5. #4
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    873
    Поблагодарил(а)
    169
    Благодарностей
    329
    Вес репутации
    223
    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    для "чистой" нхл 09
    аа,я вообще на РХЛ ставил

  6. #5
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    296
    Цитата Сообщение от Mozyakin Посмотреть сообщение
    аа,я вообще на РХЛ ставил
    Смотри внимательно в следующий раз из какой темы и какой "ветки" форума файлы берёшь....

  7. #6
    Игрок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    0
    установка мудренная,жаль,что ростер с фейспаками,string не устанавливается через ехе...

  8. #7
    Звезда
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    705
    Благодарностей
    522
    Вес репутации
    212
    работа проделана огромная, спасибо, но! если ты позволишь... я играю нхл, мне интересно в основу молодежь подтягивать, Манта, Пулкиненн, Спроул, Хавьер Уилле, и другие, где это все? Если я хочу сыграть за Детройт я ставлю твою, отличную между прочим, работу, если мне хочется покатать за фарм, я ставлю BvH Roster for NHL09 2014 Version 31, если на меня накотило, и хочется КХЛ, то мне нужно еще что-то ставить. Это офигеть, как не удобно, мне кажется если делать так делать, до конца. Если это слишком трудоемко для одного человека, это вопрос другой, я не сильно разбираюсь, можно ведь не корректировать всех игроков ахл, просто добавить их в твою работу. А так, я например, предпочитаю BvH Roster for NHL09 2014 Version 31

  9. #8
    Юниор
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    18
    Вес репутации
    168
    Цитата Сообщение от Sm78 Посмотреть сообщение
    работа проделана огромная, спасибо, но! если ты позволишь... я играю нхл, мне интересно в основу молодежь подтягивать, Манта, Пулкиненн, Спроул, Хавьер Уилле, и другие, где это все? Если я хочу сыграть за Детройт я ставлю твою, отличную между прочим, работу, если мне хочется покатать за фарм, я ставлю BvH Roster for NHL09 2014 Version 31, если на меня накотило, и хочется КХЛ, то мне нужно еще что-то ставить. Это офигеть, как не удобно, мне кажется если делать так делать, до конца. Если это слишком трудоемко для одного человека, это вопрос другой, я не сильно разбираюсь, можно ведь не корректировать всех игроков ахл, просто добавить их в твою работу. А так, я например, предпочитаю BvH Roster for NHL09 2014 Version 31
    да, можно добавить игроков путем экспорт/импорт из одного ростера в другой, но тогда и придется показатели игроков этих обновлять что не менее трудоемко, я добавлял в ростер лишь проспектов которые должны раскрыться, те кто в прочих канадских лигах сидит их мало но они есть, в основном топ драфт пики + игроки из ахл, там и бывалые и молодежь, да не все игроки могут быть топовые, где то не усмотрел не отрицаю, но добавил тех что на слуху, да и которых я неплохо знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    Смотри внимательно в следующий раз из какой темы и какой "ветки" форума файлы берёшь....
    с рхл 13 ростер совместим, но основе 2 версии ростера и был доработан мой, на чистую устанавливал ни одного вылета, это и с моим фейспаком и стрингом и единственное ставил формы от demoul игра вылетала потом поставил от tomahawk и беда исчезла так же ровно встал пак киберов, причем мега пак от supra льды от Jason King и все вроде, и вылетов не было ни разу

  10. #9
    Y&D
    Y&D вне форума
    Капитан
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    424
    Благодарностей
    157
    Вес репутации
    296
    Цитата Сообщение от qurert Посмотреть сообщение
    с рхл 13 ростер совместим, но основе 2 версии ростера и был доработан мой, на чистую устанавливал ни одного вылета, это и с моим фейспаком и стрингом и единственное ставил формы от demoul игра вылетала потом поставил от tomahawk и беда исчезла так же ровно встал пак киберов, причем мега пак от supra льды от Jason King и все вроде, и вылетов не было ни разу
    Каким образом он совместим с РХЛ 13? Совместим он может быть только игроками, которых можно перекинуть из твоего ростера в ростер РХЛ 13....

    .......заменены надписи в игре Atlanta Thrashers на Winnipeg Jets, Phoenix Coyotes на Arizona Coyotes, так же изменены аббревиатуры в игре..... - вот это как раз делает твой ростер не совместимым с РХЛ 13, т.к. твой файл local.viv не совместим с РХЛ 13...

    А у тебя случайно нет ростера РХЛ 13, только с твоими игроками НХЛ клубов, без изменений названий команд и аббревиатур? С подобным ростером совместимость должна быть...
    Последний раз редактировалось Y&D; 23.09.2014 в 21:03.

  11. #10
    Юниор
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    18
    Вес репутации
    168
    Цитата Сообщение от Y&D Посмотреть сообщение
    Каким образом он совместим с РХЛ 13? Совместим он может быть только игроками, которых можно перекинуть из твоего ростера в ростер РХЛ 13....

    .......заменены надписи в игре Atlanta Thrashers на Winnipeg Jets, Phoenix Coyotes на Arizona Coyotes, так же изменены аббревиатуры в игре..... - вот это как раз делает твой ростер не совместимым с РХЛ 13, т.к. твой файл local.viv не совместим с РХЛ 13...

    А у тебя случайно нет ростера РХЛ 13, только с твоими игроками НХЛ клубов, без изменений названий команд и аббревиатур? С подобным ростером совместимость должна быть...
    я про это тебе и говорю что если только ростер ставить без стринга то он не заменяет фаил local, он заменяет только папку db и nhl09 в мои документы и все, run bhimport и старт

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •