Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Помогите

  1. #11
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    218
    Понимаешь,я просто не хочу из готовых игроков редактировать в свои.Я хочу создавать совершенно новых и при этом писать свои данные или импортировать игрока с другого NHL View.

  2. #12
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    173
    "или импортировать игрока с другого NHL View."

    Так place holders именно для этого и существуют: выбираешь в них любого игрока и импортируешь данные хоккеиста из другого ростера. Или можешь вручную все прописать: имя, страну, дату рождения, вес, скиллы и т.д. В Place Holders находятся не готовые игроки, а заготовки под них, места. А в Free Agents находятся как раз готовые игроки, какой смысл создавать игроков там?

    Кстати, на твоих скриншотах ты в момент создания находишься в Transitions, почему? Ты должен находиться на вкладке Teams в команде Free Agents. Я только что создал игрока по твоему примеру и все получилось: выбираешь команду Free Agents, создаешь через Database - player - create player нового игрока (как на твоем скрине: local и skater), сохраняешься, переходишь на вкладку Transitions, выбираешь Free Agents из выпадающего списка, находишь там игрока с именем New Player, переходишь на вкладку Players, редактируешь его данные, сохраняешься и для верности здесь можно сохраниться и переоткрыть программу (но можно и без этого). Дальше заходишь в Transitions, находишь там игрока с тем именем, которое ты ему дал и перекидываешь в какую хочешь команду. Все эти действия надо производить с основным ростером (при открытии только две первые галочки). Главное сохраняться почаще, кнопка сохранения после любых изменений с ростером не должна быть активна, для этого часто надо переходить на разные вкладки и нажимать ее по нескольку раз.

    Еще одна причина, по которой ты не можешь создать игрока может заключаться в том, что ростер имеет ограничения по количеству. Если ты до этого создавал много игроков, то ты мог просто исчерпать лимит. Тогда ничего, кроме редактирования Place Holders, тебе не остается.

  3. #13
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    218
    Вот видишь,у тебя все получилось, а именно создать совершенно нового игрока.Я думал над этим,что возможно я до этого создавал огромное количество игроков, поэтому и не могу больше создать,может быть и в чем то другом причина,я точно не знаю.Кстати в Place Holders у меня не осталось свободных игроков уже,я их всех использовал уже давно))) В любом случае спасибо тебе большое,что откликнулся и согласился мне помочь в этом,просто я реально не знал уже в чем могло быть дело,я перепробывал множество разных способов и все в пустую.Теперь создавай игроков и наслаждайся игрой.)))Спасибо тебе!

  4. #14
    Игрок
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    173
    "Кстати в Place Holders у меня не осталось свободных игроков уже,я их всех использовал уже давно"

    Сразу бы сказал, у тебя база свободных мест для создания новых игроков исчерпана. Здесь выход только один - редактировать уже существующих, но ненужных игроков (например, из чешской лиги или финской) и перекидывать их в свои команды.

  5. #15
    Юниор
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Установил KHL арену а у меня барта серые что делать?

  6. #16
    Юниор
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    п.Ена
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    не подскажите, почему у меня в игре отсутствуют болельщики на трибунах? файл fans.viv посмотрел, там вроде всё есть. добавил с ахловского патча новые fsx c фанатами - ничего не изменилось. причём, фанатов нет во всех лигах. спасибо!

  7. #17
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2
    z-cop, в настройках видео детализация графики на максимум выставлена?
    Конкретно пункт "детали арены".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Death-dealing за это полезное сообщение:


  9. #18
    Юниор
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    п.Ена
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Death-dealing Посмотреть сообщение
    z-cop, в настройках видео детализация графики на максимум выставлена?
    Конкретно пункт "детали арены".
    действительно, на минимуме всё стояло. спасибо!

  10. #19
    Юниор
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    все привет
    хотел поставить нхл09 и посмотреть рхл2013
    установил, нужно активировать свою версию, но активация не происходит, выдает ошибку, что типа регистрация давно прошла, что делать??????????????????
    хочется рхл2013 посмотреть

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •