Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108
  1. #71
    Игрок
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Мне геймплей понравился.Во-первых, вбрасывания стали проще, их теперь возможно выигрывать,во-вторых скорость компа сопоставима со скоростью моих игроков,в-третьих,теперь не возможно забивать,тупо раскачивая вратаря в разные стороны, этот финт отключен.Но главный недостаток состоит в том, что комп слишком просто отбирает шайбу,стоит оказаться "электронному разуму"рядом с моим игроком,как шайба,словно намагниченная летит к нему.Но в целом геймплей очень хорошийиграть сложно и выглядит игровой процесс вполне реально автору ЗАЧЁТ.

  2. #72
    Юниор
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Геймплей хороший)
    Что не понравилось, так это отбор шайбы компьютером.
    Теперь счета минимальные, интересней играть)

  3. #73
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    217
    а у меня по вбрасываниям det-phi 12-2 в пользу ботов...нехорошо как-то...
    SAKHALIN island-где то в России...http://www.rhl-mod.ru/signaturepics/sigpic27631_4.gif

  4. #74
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    214
    Цитата Сообщение от Styhl Посмотреть сообщение
    Мне геймплей понравился.Во-первых, вбрасывания стали проще, их теперь возможно выигрывать,во-вторых скорость компа сопоставима со скоростью моих игроков,в-третьих,теперь не возможно забивать,тупо раскачивая вратаря в разные стороны, этот финт отключен.Но главный недостаток состоит в том, что комп слишком просто отбирает шайбу,стоит оказаться "электронному разуму"рядом с моим игроком,как шайба,словно намагниченная летит к нему.Но в целом геймплей очень хорошийиграть сложно и выглядит игровой процесс вполне реально автору ЗАЧЁТ.
    Что же там нельзя забить с 1 на 1 с расскачки? Легко и просто. Да соглашусь что пройти среднюю зону и закрепиться в зоне это трудно. Но выход 1 на 1 всё равно работает.

  5. #75
    Юниор
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Да единственная проблема это шайба магнит(

  6. #76
    Игрок
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от kevyn Посмотреть сообщение
    что же там нельзя забить с 1 на 1 с расскачки? легко и просто. да соглашусь что пройти среднюю зону и закрепиться в зоне это трудно. но выход 1 на 1 всё равно работает
    странно,но у меня нет даже на булитах не работает,нажимаю "s" и игрок тупо упускает шайбу.

  7. #77
    Игрок
    Регистрация
    07.03.2007
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    218
    ложный замах работает.но стало интересней-по карйней мере я больше 3 голов еще не забил :-) и счетов таких нет как 10-8 и прочее

  8. #78
    Юниор
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    166
    Геймплей хорош, по броскам комп меня перебросал и.тд., но вот всбрасывания по прежнему не выйграть и комп просто нереально отбирает шайбу, а "финт" больше не работает- игрок просто теряет шайбу....

  9. #79
    Юниор
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    финт нужен,мне кажется,а так +5.

  10. #80
    Юниор
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    0
    господа! чё мы все мучаемся с геймплеем.все что можно было выжать выжали.давайте сами усложнять игру.играть не на одном -двух заученных движениях как обезьяны.а разнообразней.и неиспользовать багги типа правого стика.тогда будет сложнее и соответственно интересней.иначе смысл какой играть чтоб забить 20 и хвастатся.я в таких случаях ложу джойстик и пусть соперник бЪёт хоть 30.сам тоже умею использовать багги но неиспользую принципиально ,неинтерстно играть зная что каждый второй залетит.и зачем тогда везде писать что комп играет тупо а самим также однообразно и играть?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MB 30 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •