15
    0
    0
    0
    Кто-то тут написал, что вратари играют лучше в бете 3.2. Абсурд! Каждая шайба которая отбивается воротчиками после повторного броска летит в ворота. И в те и в другие ворота. Сыграл два матча, оба проиграл(в последнем периоде) 5-6, 6-7.

Цитата Сообщение от zero_nee Посмотреть сообщение
    у меня в бете 3.2. отбитые шайбы в основном вапще незабивают- игроки непоподают в пустые ворота. а игра вратарей в 3.2 мне, например, нравится

Цитата Сообщение от Janks Посмотреть сообщение
    Наверно просто уровень сложности равен ровно них**. Обычно счет превышает больше 4 забитых шайб. Только 1 матч провел в сухую(2-0)

166
    Ну да, больше 4 забитых шайб почти всегда, но вить не двузначное число в счёте как в original NHL