Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213
  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    NHL 09 [Exclusive Information]

    По ссылке подробная инфа по игре...Ждём октября(для PC)

    ССЫЛКА

    PS накоцец-то будет Русская лига)))))Дождались))))А её как таковои уже нет))))Во время Ea всё делаёт)))

  2. #2
    Юниор
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]


  3. #3
    Юниор
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    198

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Незнаю английского - можешь примерно написать что нового будет?
    АК БАРС НАВЕКИ!!!:dx:

  4. #4
    Капитан
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    236

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    да, не могли бы перевести!!! особенно что под #1 сылкой
    под второй более менее понятно.
    ---------------------------------------
    но мне кажется что написаное будет отличаться от того что будет на РС
    ведь на обоих ссылках основой разговора Хбоксная (Xbox 360) версия игры
    в 08 тоже обещали всякого навалом (к примеру: что из ловушки вратаря будет шайба отскакивать) но на РС версию некоторое так и не внесли

  5. #5
    Игрок
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    203

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Ну и нах этот РХЛ 08 делать если уже 09 выходит.

  6. #6
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Новая Профессиональная Палка:
    С Новыми Профессиональными моментами Палки Legendary, Вы можете покрасоваться ваши способности против жестких оппонентов, которые Вы должны сталкиваться. Этот год новая профессиональная палка представляет один переданное dekes также, чтобы делать игрой более реалистичный. Одна из величайшей характеристики - Наказывающий чек тела, который является новой системой, которая выглядела большой в шаге разработки игры. КАЖД. Виды спорта делает хоккеем, что восхитительный, чтобы играться. Хотя и последний, но не менее важный, новая характеристика с профессиональной палкой наблюдать для ваших палок какое, другими словами, - палка, поднимающая. Эта характеристика является большими парнями; Вы можете поднять ваше оппонент stick к получать владение шайбы но если Вы пропускаете, Вы быть названы к 2 минутам, 4 минуты и 5 минуты да также... но ожидание секунда; Я сообщал 4 минуты? Да! Теперь возможно должно быть приглашено к 4 минутам для Высокой Палки! Мы видим кровь? Hmmm Мы все хотим, чтобы мы делали!

    Система Столкновения:
    НХЛ 09 появляется со своей новой системой столкновения! Это действительно делает игрой чувствоваться подобно реальной сделке. Если Вы играете Chara и нажавший St-Louis, шансы высокие, что St-Louis упадет. Если Вы - St-Louis, с другой стороны, хорошо удача с этим. Новое столкновение имеет более глубину затем использовано, чтобы; если Вы собираетесь полная скорость, Вы дадите твердое тело нажатое как будто Вы стояли все еще.

    Создайте Пуск:
    Эта характеристика была введена прошлый год и сделавший огромным и прямым влиянием как ключевая характеристика игры. На этот раз вокруг производителей имплантировал оскорбительные и защитные игры, чтобы делать это ровный более реалистичный опыт.

    Борясь с системой:
    Борющийся с режимом изменился в 09 версиях, хотя это - все мы знаем пока с мы didn t получать шанс, чтобы играться грязный достаточно. Производители говорили, что он был лучшим, но остается игрой Хоккея тем не менее. Если Вы хотите побороться с, пойдите покупать Борющуюся игру! Круг ваш оппонент, захватывает его фуфайку и решает среднюю игру оценки.

    Отчаянно Goaltenders:
    Новшество Прошлого года с сетью minders было положительным, хотя через некоторое время мы захотели видеть более из них в других случаях. Теперь мы увидим как они перемещали их головки, чтобы видеть пуск когда они отгораживаются. Они также сделают отчаянно сохраняют когда они - не в позиции.

    Пуск Игры:
    Хорошо элементы управления НХЛ 09 - слишком такой же как и НХЛ 08, хотя они имплантировали НХЛ 94 элементов управления для людей, которые запускают играться консольные игры Хоккея. Это - большой путь получать больше людей в игру с удобством. НХЛ 08 был не легчайшей игрой, чтобы играться если Вы aren t крупный зверь. Это было идеей гения в КАЖД. Видах спорта конца, чтобы приносить эти элементы управления.

    Представление:
    Теперь Я уже сказал много новых характеристик и это приходил на нас сюрпризом. Когда ваша группа достигать на, как переигровка продолжает Вас получит обратную связь на ошибках, которые Вы только что выполнили в течение последнего пуска! Этот путь, компьютер не будет единственным изучением машины! Вы теперь дойдете до часов и учитесь на всех ваших ошибках!

    Штрафные вызовы:

    Следующее списка показывает вызовы, которые Вы получите если Вы играете грязный:

    Задержка Игры: Вратарь, играющийся в трапеции: 2 Задержки минут Игры: Если Вы играете шайбу над стеклом: 2 Перекрестных контроля минут: Если Вы высоко проверяете из за: 2 Отключения минут : если Вы поездка ваш оппонент с вашей палкой: 2 Высоких Заедания минут: Если Вы высоко втыкаете вашего оппонента: 2 Высоких Заедания минут: Если Вы высоко втыкаете вашего оппонента и раните его: 4 Высоких Заедания минут: Если Вы высоко втыкаете вашего оппонента и действительно раните его: 5 основных Борьбы минут с: Если Вы боретесь с: 5 майоров минут

    Покажите ваши таланты в мир:
    Это летнее новшество является способностью сохранять ваш самый последний пуск и загружать это online через КАЖД. Виды спорта Мира. Это - большие парни! Прошлый год, который мы все продолжали YouTube, чтобы наблюдать большие цели достигнутые вентиляторами хоккея через игру прошлого года. Теперь возможно должно распространить это непосредственно с вашими друзьями и получать шанс, чтобы делать это на наилучший верх целей 10 в веб в КАЖД. Видах спорта мира. Вы можете также взять screenshots ваших плейеров и распространяют их с вашими друзьями.

    Статистика:
    Новая игра предлагает нового stat охотника! Если плейер получает цель, Вы увидите как сообщение появлялось под ним: 30-я цель сезона. Много хоккея gamers хотелись эту характеристику и мы затрепетаны, чтобы заявлять, что это будет включено в эту новую версию. Мы также увидим 3 звезды появляться игры, просто подобно в действительности! Вещи просто продолжают получать все больше и больше реалистичный!

    Настройте игру в ваш стиль:
    Люди захотелись эту характеристику долгое время. Теперь наконец возможно должно импортировать ваши песни в игру. Слушая ваши любимые мелодии и прогон в то же самое время делает большой комбинацией. Это doesn t стоп здесь все-же; Вы можете выбрать музыкальный сигнал в течение всякий раз, когда Вы получаете цель, когда Вы собираетесь в силовом пуске, нуждающаяся в рабочих руках и целая партия более.

    Лиги включали в игру:
    Национальная Лига Американского Хоккея Лиги Хоккея Международных Групп.
    Русский Элитный Немецкий Элитный Финский Турнир Шведского Турнира Чешский Элитный

    Режим Online:
    Это год online режим завершает каждые вторые виды спорта игры на рынке! У нас теперь есть возможность играться 6 ПРОТИВ 6, и все плейеры могут управляться кем-нибудь. Производители были помещены все их меры во внедрение этой игры в новое поколение online игорного опыта! Прошлый год был большой, но it s ничто по сравнению с НХЛ 09. Также поминайте полный stat прослеживая implented для плейеров, независимо они - ваше или ваши оппоненты! в режиме online для 09. Это только собирается становиться лучше!

    Пуск Группы Online:
    Итак, Я только что упомянул новую способность играться 6 ПРОТИВ 6, но I m счастливый говорить, что это doesn t стоп там! Наши лиги теперь предложит полную статистику в плейерах, независимо они - ваше или ваши оппоненты!

    Create-A-Play Online?
    Если Вы парни ожидались бы, чтобы получать создавать-a-play online режим, Я счастливый говорить, что эта характеристика будет даже лучше чем прошлый год поскольку Вы можете теперь создать оскорбительный пуск и защитный пуск; который в конце концов изменит все!

    Быть Про.
    Окей, наиболее Теория деловых игр вентиляторы НХЛ задавать самим некоторые вопросы о должна новая версия НХЛ включить режим суперзвезды. Ответ является no. Тем не менее, КАЖД. Виды спорта были сделаны вызванная ровная лучшая характеристика Будет Про, который более динамический в игре. Ну и что цель Быть Про? Хорошо Вы выбираете или делаете вашим собственным плейером и Вы играете с им на и льде. Как нам сыграться лед? Вы наблюдаете игру с скамейки, с камерой скамейки, просто подобно копии goaltenders делать наиболее их время. Это - та же вещь если ваше брать штраф; Вы должны наблюдать игру снова!

    Что такое Характеристика Быть Про:

    Создайте ваш виртуальный само: С созданием последних year s создайте сами, разрабатываться группой, чтобы иметь карьеру и награждаться если Вы играете игрой путь это должно быть сыграно.

    Персональная Камера: Камера за которой следует Вам в катке, скамейке, и штрафной скамье где Вы don t хотеться быть слишком много.

    Обратная связь: Вы получите обратную связь в пути, который Вы играете игры, положительную и отрицательную сторону вашего стиля пуска. Вы получаете это с каждого сдвига, периода и игры.

    Позиция: Ваша позиция стиля игры является клавишей, чтобы получать как про. Так быть осторожным где и как Вы играете против вашего оппонента!

    Торговать? Да возможно должно торговать слишком плохо если Вы находились бы в группе кандидата ЧАШКИ, Вы должны работать более упорно!

    Карты вашего Плейера: Вы переместите на новую категорию карт каждый раз, которого Вы достигли нового уровня с вашим стилем игры.

    Ваша Цель: Быть холлом famer!! И это берет более, чем 1 сезон, чтобы выполняться.

    PS3 и версия Xbox 360:

    Хорошо, чтобы делать всей очисткой, как PS3 так и игры Xbox 360 идентичны; графика и фрейм оцениваются 60 фреймов в сукунду для пуска игры. Оба имеют online характеристики и оба - как возбуждать, чтобы играться.

    Итог НХЛ 09:

    Хорошо it s изумляя как разработчики игры были способными для года секунды в колонке, чтобы имплантировать так много новых характеристик или добавляться в прошедшее издание лет. Быть Про режимом является большой характеристикой игры. Общественные Лидеры просто были оглушены в работе, разработчики делали, чтобы делать игрой по возможности реалистичной. Быть Про быть обязательно для каждого Хоккея и видов спорта игры на рынке. Мы к настоящему времени играем НХЛ 08 с массой боли поскольку мы знаем what s затем, и that s it s так много более, чем НХЛ 08. Все Я могу поговорить, - то, что КАЖД. Виды спорта были убедиться, что НХЛ 09 не будет сравнимым с НХЛ 08. Они двум весьма разным игры и сделанных в течение того же короткого периода времени.

    чтобы получать более исключительное содержимое, пожалуйста посетите нашу общественную плату в: www.crashthenet.ca/community

    Чтобы быть продолженн в Июль 15!

  7. #7
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Исключительная Информация Crashthenet.ca НХЛ 09.

    Общий Аспект НХЛ 09 Опубликованный: Электронное Искусство Работало: КАЖД. Канадский Жанр: Виды спорта
    Количество Плейеров: 1-8 не подтвердившее Online Multiplayer: 1-12 Версии (6 ПРОТИВ 6) Дата: Сентябрь 9 MSRP: $59.99
    ДЕСКРИПТОРЫ Содержимого ESRB: Мягкое Насилие Доступное На: Playstation 3, XBOX 360, Playstation 2 & PC DVD

    Мальчик Покрытия - Phaneuf

    Мальчик Покрытия:
    Dion Phaneuf Калгари Flames - один из плейеров hardest, чтобы играться против, и все его всплески имеют влияние. He s Отличный выбор для этого мальчика year s покрытия! Он никогда не оставляет на себе и любит давать наказывать чеков на своих оппонентах, просто подобно каждому хоккею ядра gamer! Форвард Вашингтон Capital Alexander Ovechkin и Оттава Senators крыло права Daniel Alfredsson также было названо мальчик покрытия соответственно для их страны, России и Швеции.

  8. #8
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Если что вам не нравится в переводе - Переводчик Сократ!

  9. #9
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Цитата Сообщение от Вампик Посмотреть сообщение
    Ну и нах этот РХЛ 08 делать если уже 09 выходит.
    09 тока в октябре вроде выйдет!

  10. #10
    Юниор
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222

    Re: NHL 09 [Exclusive Information]

    Цитата Сообщение от hasan550 Посмотреть сообщение
    Незнаю английского - можешь примерно написать что нового будет?
    Новое:
    - Новые финты клюшкои(New Skill Stick) - новые разнообразные движения...из ролика часть видно, по моиму ничего...
    - Новая система столкновений(Collision System) Цитирую: Если ты Мартин Сен-луи(он как известно не габаритныи), то никогда не завалишь Здено Хара)
    - Create a Play - эта функция по запоминанию того, что отработанно на трененровках, с последующим применением в игре, пишут, что в прошлом году это было - сеичас усовершенствовали её ещё лучше (было на консолях, может и на PC сделают в этом году - посмотрим)
    - новая система драк (Fighting system) - пишут, что переработана, но не будет идеальнои, те кто хочет драться могут купить любую игру про драки, хотя хоккеи и не всегда чист
    Desperate Goaltenders: Грубо говоря игра вратарём как и была на консолях, но теперь ещё больше улучшина и надо будет вертеть головои,чтобы следить за игрои, когда играешь за него....


    пока так...поиду смотреть футбол позже напишу)))))

Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •