Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11
    Пластический хирург
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    736
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    342
    Не не, у них свой сайт есть, карлос или минус ссылку давали, там типа можно пожелания оставлять (естессно на английском). Но это как об стену горох. Ослы есть ослы

    добавлено через 38 секунд
    ivanych007, будем как обычно, напару
    Последний раз редактировалось Kris67; 12.03.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    557928m
    Гость
    ~]{r!s~,я тоже думал что форму и все остальное нереально создать, а оказывается всего-то день за компом посидеть.Если EAшники сделали стандартную радость значит можно сделать и другую

    добавлено через 2 минуты
    Смотрите неофициальные данные:Hi everyone - I'd like to preface this announcement by thanking all of our contributors and supporters over the past year and a bit for their hard work, dedication and involvement in keeping the PC Hockey modding scene alive. We may all complain about the inaccuracies of the games we've acquired over the years, but its a labour of love, and without that work we wouldn't have such a great community.

    On to the announcement.

    As some of you may know, I've been in contact with Ryan Nicholas who is the current producer of the NHL games for PC/PS2 for the last 2-3 years. We've been collecting data based on the requests and concerns of the users, and working on efficient ways of implementing them into the game (albeit slowly!).

    I regret to inform all of you that I was notified on Monday that NHL10 will NOT be produced for the PC/PS2. As of now, the division in charge of putting out hockey games for those platforms have been reassigned to work on the console versions (XBOX 360 and PS3). Due to economic concerns, the separate PC version wasn't worth putting manpower into - I don't blame them, since the revenue from PC sales wasn't high enough to create a significant profit for the company.

    For those who were expecting a "next-gen" experience this September will probably have to wait for longer, and it may possibly never come back at all.

    So thats it - here we are, left with our small community to work on a discontinued series for the PC. Some of you may decide to move on to bigger and brighter things, others may stick around to keep the old games alive with new ideas and new spark. Whatever the case may be, HD will still be here to host your creations.

    Thanks.
    -Drezz
    Как думаете верить или нет?
    Последний раз редактировалось 557928m; 12.03.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    Пластический хирург
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    736
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    342
    Так как в англицком я полный ноль то..... можно это перевести? Или просто сказать, о чём тут речь? Твоё письмо ослам ?

  4. #14
    Легенда
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    407
    557928m, ты бы лучше спросил у себя перед тем как постить это сообщение:А переводить или нет?и нужно было выбрать вариант переводить...
    Крис,хорошо на счёт на пару...

  5. #15
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222
    557928m, здесь ваще помоему сказано про графические аддоны...

  6. #16
    557928m
    Гость
    Привет все - я хотел бы снабдить это объявление предисловием, благодаря всех наших вкладчиков и сторонников за прошлый год и немного для их тяжелой работы, посвящения и причастности к хранению Хоккея PC modding живая сцена. Мы можем все жаловаться на погрешности игр, которые мы приобрели за эти годы, но труд любви, и без той работы у нас не было бы такого великого сообщества.

    На объявлении.

    Поскольку некоторые из Вас могут знать, я был в контакте с Ryan Nicholas, который является текущим производителем игр НХЛ для PC/PS2 в течение прошлых 2-3 лет. Мы собирали данные, основанные на запросах и проблемах пользователей, и воздействовали на эффективные способы осуществить их в игру (хотя медленно!).

    Я сожалею сообщить всем о Вам, что я был уведомлен в понедельник, что NHL10 НЕ будет произведен для PC/PS2. На теперь, подразделению, отвечающему за произведение хоккейных игр для тех платформ, повторно поручили воздействовать на версии пульта (XBOX 360 и PS3). Из-за экономических проблем, отдельная версия PC не стоила помещать трудовые ресурсы в - я не обвиняю их, так как доход от продаж PC не был высоко достаточно, чтобы создать существенную прибыль для компании.

    Для тех, кто ожидал, опыт "следующего генерала" в этом сентябре должен будет вероятно ждать дольше, и он никогда, возможно, не возможно возвращается вообще.

    Так thats это - здесь мы, оставлены с нашим маленьким сообществом, чтобы воздействовать на прекращенный ряд для PC. Некоторые из Вас могут решить идти дальше к большим и более ярким вещам, другие могут слоняться поблизости, чтобы держать старые игры изобилующими новыми идеями и новой искрой. Независимо от того, что случай может быть, HD должен будет все еще здесь принять гостей за Вашими созданиями.

    Спасибо.
    -Drezz
    Держите

  7. #17
    Пластический хирург
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    736
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    342
    УРАААААААА!!!!!! Наконецто они перестали делать это гавно на РС!!!!!
    Осталось только, чтобы NHL2k10 выпустили на комп, и тогда ваще всё ок!!!

  8. #18
    557928m
    Гость
    Че теперь тока в 09 играть будем?

    добавлено через 1 минуту
    NHL2k10_ так это же гавно
    Последний раз редактировалось 557928m; 12.03.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19
    Пластический хирург
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    736
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    342
    Я ж написал, если выпустят НХЛ2к9 на комп, будем в него играть!!! Я только за!!!

  10. #20
    557928m
    Гость
    Ну нафиг сами будем 10 делать

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •