Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    thebreakaway.net
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    217
    Я с джойстика играю, но, наверное пофигу. Жму назад-в сторону (в сторону своего защитника), если вбрасывание выиграл, то сразу на бросок. Защитник щёлкает со всей дури. 45 не 45, но процентов 20 влетает. Хотя иногда веселуха происходит, мой игрок по шайбе промахивается и сразу получается выход 1-в-1 на мои ворота.

  2. #22
    Игрок
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    195
    Я тоже на джойстике играю после выйгранного вбрасывания надо кистевым броском а не щелчком...щелчком у меня тож не попадает.

  3. #23
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    thebreakaway.net
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    217
    Да, верно. Надо на "кистевой" нажимать. Но защитник-то всё равно щёлкает! С размаха.

  4. #24
    Юниор
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от AlexanderGreat Посмотреть сообщение
    не получается так нажимал.кто чётко знает в какой последовательности и на какие кнопки нажимать?
    Я так забил уже очень много голов. На вбрасывании в правом круге вбрасывания держу нажатыми стрелки влево и вниз. если выигрываю вбрасывание, то шайба доходит до игрока на синей линии и сразу нажимаю на удар. процентов 30 что гол. Тренируйся получится. Удачи!!!

  5. #25
    Легенда
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    407
    Мне кажется что человек немного про другое спрашивал:
    Цитата Сообщение от AlexanderGreat Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос:
    однажды забил со врасывания, но теперь не разу не могу забить
    тогда я нажал чтоб в 9-ку и сейчас но эффекта 0,тк игрок тока оттесняет соперника.
    может надо перед этим что-то делать(сочетания какие объясните?)
    Не про то что бы откатить защитнику со вбрасывания и забить...а забить именно с вбрасывания!! Никому не отдовая пас!

  6. #26
    Звезда
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    510
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    290
    У меня всего лишь один раз получилось. При вбрасывании я нажал щелчок и получилось.Это очень трудно сделать.
    Они играют, пока их помним мы...

  7. #27
    Игрок
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Нижнекамск-Лениногорск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Так просто надо стрелки в сторону ворот нажимать. Если с правого круга вбрасывания надо забить, то стрелки вверх и влево нажимать, и клавишу Д соответственно...

  8. #28
    Юниор
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Question

    Цитата Сообщение от KERIH Посмотреть сообщение
    Так просто надо стрелки в сторону ворот нажимать. Если с правого круга вбрасывания надо забить, то стрелки вверх и влево нажимать, и клавишу Д соответственно...
    сначала надо наверно сбрасывание выиграть? если на D жать(кистевой бросок)то сбрасывание не выигрывается
    если на А, то силовым приёмом шайба катится только назад


  9. #29
    Юниор
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    В любом случае, правильно ты бросил или нет, шайба очень редко залетает в сетку ворот, это больше на уровне "Начинающий" катит.

    добавлено через 9 минут
    Я уже давно открыл эту тему, интересующийся финтами в NHL 09. За это время я не спорил, как лучше забить со вбрасывания))) Я экспериментировал, пробуя разные сочетания клавиш, пробивая буллиты. Как все, наверное, знают, существуют лишь две клавиши, отвечающие за финты ("А" и "S"). Когда я пробивал буллит Овечкиным, приближаясь к голкиперу, я нажал "S", и он, на мое удивление, резко дернулся в одну сторону, а затем резко в обратную. Голкипер упал, и угол остался незащищенным.
    Последний раз редактировалось vatolin666; 15.05.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Юниор
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Кстати, этот финт у меня получался лишь за Овечкина, например, за Ковальчука у меня не получалось.

    добавлено через 33 секунды
    Еще у меня получился такой буллит: я катился за Овечкина по правую сторону от голкипера, сделал ложный замах, нажал "А" и получил прикольный результат))) Голкипер вновь упал, и оставил свободный угол.

    добавлено через 4 минуты
    Видео этих двух буллитов можно скачать в теме "Буллиты-видео"))) Надеюсь, что вам понравится)))
    Последний раз редактировалось vatolin666; 15.05.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •