Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Можете сделать скрин файла user где именно прописывается имя джостика?

  2. #22
    Юниор
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Блин,у вас с джойстиками проблема,а у меня такая же проблема с клавой.Причем и в NHL 09,и в NHL 07.Клава USb,пробовал подключать ее через разъем и без него.Пробовал клаву не USBшную,но результат тот же.
    Самое интересное,что в NHL07 я играл до этого,потом правда поменял себе видюху.стояла GF440 MX,поставил GF 5200.Может у нее в настрйоках надо что-то поменять?Кто знает пишите плиз в асю 356551505,очень жду хочу погонять в хоккей!

  3. #23
    Юниор
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от den-re.com Посмотреть сообщение
    Народ, проблема ваша, похоже в том, что некоторые джойстики под НХЛ глючат, если у вас при запуске игры в меню срочка бегает, значит вы счастливый обладатель "безпородистого" джойстика по мнению игры.

    Решение проблемы есть в переименовании названия в реестре вручную или с помощью программ. Одна из них - это Joystick Renamer, которую можно свободно скачать из инета, достаточно только уметь пользоваться поиском (поГулите немного). Иногда встречаются замороченные варианты и эта программа не помогает. Тогда открываем regedit и ручками (желательно до этого сделать backUp вашего реестра) правим следующую веточку: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\MediaProperties\PrivateProperties\Joystick\OEM\ " там есть такие ключи, к примеру, ID_0583&PID_A00C, а в нем раздел содержащий имя джойстика, к примеру, OEMName = P220. Вот это имя и надо поменять, можно на это "Microsoft SideWinder", пусть игра думает что мы обладаем именно таким девайсом.

    И еще один момент. Если вы счастливый обладатель Windows Vista, то у вас и программа работать не будет и данный адрес ключа реестра тоже не для вас. К сожалению не могу написать точный адрес, так как сейчас работаю в XP, но совет есть. Вызываем поиск и вводим строчку "joystick", в реестре найдется (по крайней мере так было у меня) несколько ключей, первый из них нам то и нужен, вы его узнаете сразу, так как там будет содержаться единственный ключ OEMName с именем вашего джойстика, вот его-то и меняем.

    Данные способы помогали во всех случаях, с которыми я сталкивался. Если у вас другой случай, напишите, может помогу...
    у меня такая проблема вот,купил джойст в меню бегает сам по себе че делать? винда 7ка. а так джойст все в порядке рабочий тко сам листает команды и в меню сам по себе. подскажи что сделать нужно пжл?

  4. #24
    Юниор
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Кнопку MODE нажми, должно перестать, ибо у китайцев все через жопу

  5. #25
    Юниор
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Omsk,City
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от den-re.com Посмотреть сообщение
    Народ, проблема ваша, похоже в том, что некоторые джойстики под НХЛ глючат, если у вас при запуске игры в меню срочка бегает, значит вы счастливый обладатель "безпородистого" джойстика по мнению игры.

    Решение проблемы есть в переименовании названия в реестре вручную или с помощью программ. Одна из них - это Joystick Renamer, которую можно свободно скачать из инета, достаточно только уметь пользоваться поиском (поГулите немного). Иногда встречаются замороченные варианты и эта программа не помогает. Тогда открываем regedit и ручками (желательно до этого сделать backUp вашего реестра) правим следующую веточку: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\MediaProperties\PrivateProperties\Joystick\OEM\ " там есть такие ключи, к примеру, ID_0583&PID_A00C, а в нем раздел содержащий имя джойстика, к примеру, OEMName = P220. Вот это имя и надо поменять, можно на это "Microsoft SideWinder", пусть игра думает что мы обладаем именно таким девайсом.

    И еще один момент. Если вы счастливый обладатель Windows Vista, то у вас и программа работать не будет и данный адрес ключа реестра тоже не для вас. К сожалению не могу написать точный адрес, так как сейчас работаю в XP, но совет есть. Вызываем поиск и вводим строчку "joystick", в реестре найдется (по крайней мере так было у меня) несколько ключей, первый из них нам то и нужен, вы его узнаете сразу, так как там будет содержаться единственный ключ OEMName с именем вашего джойстика, вот его-то и меняем.

    Данные способы помогали во всех случаях, с которыми я сталкивался. Если у вас другой случай, напишите, может помогу...
    Попробовал все Ваши 3 способа. Не один не сработал,похоже на моей винде эту проблему просто не исправить! Windows 7 x64! Может еще что-то есть??? Уже из принципа хочется решить это прыгающее меню. Джойстик допатопный, Logitech,без аналогов. Наверное в этом косяк,хотя думаю что эти аналоги не важны.

    - - - Добавлено - - -

    Я разобрался...дело в том что нужно менять название не только в "HKEY_LOCAL_MACHINE" Но и в "HKEY_Current_USER:" + "HKEY_USER" !!! Искать в этих папках все что связано с именем Джойстика и менять например на GamePad Pro ! И только тогда все заработает на 100% ! Не благодарите.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •