Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ребята помогите уже голову сломал,после переустановки винды поставил игру,вставил сохранения но началась опять проблема с джоем скачет притом проги для переименования теперь не помогают,что уже только не делал и в ветке реестра заменил название всеровно ноль может кто помочь отредактировать файл user там чё то такая белеберда написана не разобраться прошу помощи не могу без хоккея на вас последняя надежда.

  2. #12
    Юниор
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    http://www.nhlliga.at.ua/ Вот тут есть.

  3. #13
    Юниор
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Переназначатель клавиш !

    Цитата Сообщение от ILyeS Посмотреть сообщение
    http://www.nhlliga.at.ua/ Вот тут есть.
    Точнее тут http://nhlliga.at.ua/dir/

  4. #14
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ILyeS Посмотреть сообщение
    Точнее тут http://nhlliga.at.ua/dir/
    Я же говорю проги эти не помогают захожу в программу но она не видит джоя и как мне его переименновать?

  5. #15
    Капитан
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Воскресенск,Россия
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    256
    Попробуй вытащи джойстик,потом обратно вставь! Повтори несколько раз!У меня такая же проблема была!

    Химик Серебряный призёр чемпионата СССР — 1988/89.

  6. #16
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Serj3250 Посмотреть сообщение
    Попробуй вытащи джойстик,потом обратно вставь! Повтори несколько раз!У меня такая же проблема была!
    Дружище да делал я это но один раз результат тот-же,может кто скинет отредоктированный user файл может так поможет?

  7. #17
    Капитан
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Воскресенск,Россия
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    256
    http://depositfiles.com/files/g90sxcfg9

    Химик Серебряный призёр чемпионата СССР — 1988/89.

  8. #18
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо за файл,но чёт неполучается ничего на какое названия джоя ты поменял чтоб я в реестре прописал?

  9. #19
    Юниор
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Народ, проблема ваша, похоже в том, что некоторые джойстики под НХЛ глючат, если у вас при запуске игры в меню срочка бегает, значит вы счастливый обладатель "безпородистого" джойстика по мнению игры.

    Решение проблемы есть в переименовании названия в реестре вручную или с помощью программ. Одна из них - это Joystick Renamer, которую можно свободно скачать из инета, достаточно только уметь пользоваться поиском (поГулите немного). Иногда встречаются замороченные варианты и эта программа не помогает. Тогда открываем regedit и ручками (желательно до этого сделать backUp вашего реестра) правим следующую веточку: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\MediaProperties\PrivateProperties\Joystick\OEM\ " там есть такие ключи, к примеру, ID_0583&PID_A00C, а в нем раздел содержащий имя джойстика, к примеру, OEMName = P220. Вот это имя и надо поменять, можно на это "Microsoft SideWinder", пусть игра думает что мы обладаем именно таким девайсом.

    И еще один момент. Если вы счастливый обладатель Windows Vista, то у вас и программа работать не будет и данный адрес ключа реестра тоже не для вас. К сожалению не могу написать точный адрес, так как сейчас работаю в XP, но совет есть. Вызываем поиск и вводим строчку "joystick", в реестре найдется (по крайней мере так было у меня) несколько ключей, первый из них нам то и нужен, вы его узнаете сразу, так как там будет содержаться единственный ключ OEMName с именем вашего джойстика, вот его-то и меняем.

    Данные способы помогали во всех случаях, с которыми я сталкивался. Если у вас другой случай, напишите, может помогу...

  10. #20
    Юниор
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    den-re.com Cпасибо засовет,а то я уже заморочился с этим джоем у меня как раз Виста и прога вобще не видит джой щас буду пробывать твои варианты,когда стоял ХП-3 таких проблем небыло с первого раза всё сделал,спасибо за отклик.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •