Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Юниор
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Огромное спасибо! Всё получилось, но у меня такой вопрос: теперь каждый раз, когда я захочу поиграть проделывать эту процедуру? Нельзя ли как-нибудь зафиксировать отключение одного процессора при начале игры? И кстати, неужели все обладатели двухядерных процессоров вынуждены так делать? Или это глюк пиратской версии. Что-то я сомневаюсь, чтобы в Европе и Америке люди так напрягались.
    Последний раз редактировалось Alber; 04.12.2008 в 21:45.

  2. #12
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    381
    MasterSportaRF, это вроде бы везде так. По крайней мере, такие глюки бывали и у пользователей лицензионки, и у пиратки. Плюс ко всему непонятно, при каких именно условиях возникают такие неполадки - у меня лично с моим Core 2 Duo никаких тормозов в игре замечено не было.

  3. #13
    Разработчик UHP
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    208
    Благодарностей
    196
    Вес репутации
    430
    Цитата Сообщение от MasterSportaRF Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Всё получилось, но у меня такой вопрос: теперь каждый раз, когда я захочу поиграть проделывать эту процедуру? Нельзя ли как-нибудь зафиксировать отключение одного процессора при начале игры? И кстати, неужели все обладатели двухядерных процессоров вынуждены так делать? Или это глюк пиратской версии. Что-то я сомневаюсь, чтобы в Европе и Америке люди так напрягались.
    Чтобы отключить ядро, есть способ проще - кликаешь на ярлык с игрой и на вкладке "совместимость" ставишь совместимость с windows 98. Так и зафиксируешь отключение ядра

  4. #14
    Юниор
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Кстати есть специальная программа, для отключения второго ядра на Атлоны, только я название не помню!

  5. #15
    Юниор
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо огромное всем! Наконец-то могу играть нормально. Хотел ещё узнать вот о чём: для 2004 хоккея была прога для создания озвучки pbpview, я тогда сам озвучил 110 игроков, фамилии которых не произносились комментатором. А для дальнейших версий хоккея есть такие программы? Подойдут ли мои труды для них. Я там делал почти с русским произношением, например Космачёв, а не Космачев или Ковальчук, а не Ковальчак.

  6. #16
    Юниор
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    У меня проблема следующего характера:
    игра NHL 09 у меня на лицензии. До недавнего времени всё было в порядке, но в один из дней я запустил игру, и в стартовом меню (как, впрочем, и во всех меню игры) указатель выбора раздела бегает снизу вверх без остановки. Сначала подумал, что проблема в контроллере, однако в самом геймплее джойстик работает адекватно. Пробовал переустановить игру, это не помогает. В других играх (например Фифа 09) ничего подобного не происходит. Если кто-то знает в чём дело и как с этим бороться, подскажите пожалуйста.

  7. #17
    Banned
    fuf

    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа!
    Сообщений
    918
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    у меня однажды было такое в фифа 2006 туда сюда бегала строка но я так и выбирал

  8. #18
    Юниор
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Помогите пжл

    Установил игру nhl09 около года назад, не знал проблем. Потом, было время месяца 3 не играл. Дальше начались проблемы. Запустил игру, проходит заставка, потом где должно быть главное меню играет музыка и в правом верхнем углу написано "для того чтоб выйти из игры нажмите esc" . Переустановка не помогает, голову уже сломал .Помогите

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •