Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 213
  1. #31
    Юниор
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    а на компе 3 ггц 1гБ рам 256 видео нхл 09 пойдьот на високом уровне ?

  2. #32
    FaTeRy
    Гость
    Александр Овечкин появится в России на обложке игры NHL 09 от EA Sports

    Звезда NHL Александр Овечкин появится на обложке российского издания игры NHL 09 от EA Sports.



    Рэдвуд, Калифорния – 9 июня 2008 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что защитник «Calgary Flames» Dion Phaneuf появится на обложке и станет представителем игры NHL® 09. После трех сезонов в NHL Dion Phaneuf стал одним из номинантов на получение премии 2007-2008 Norris Trophy, дважды принимал участие в матчах All-Star, а также заработал 159 очков за свою только начинающуюся, но уже многообещающую карьеру. В Европе на обложках игры помимо Phaneuf появятся другие международные звезды хоккея. Российские игроки увидят на обложке NHL 09 Александра Овечкина.

    “Оказаться на обложке NHL 09 – это невероятная честь для меня”, - говорит Phaneuf. “Сколько себя помню, я всегда был большим поклонником игр серии NHL. Мне особенно повезло стать лицом NHL 09 именно сейчас, когда в игре произошли значительные изменения в системе обороны”.Игрок Регион Команда
    Dion Phaneuf Все страны* Calgary Flames
    Александр Овечкин Россия Washington Capitals
    Daniel Alfredsson Швеция Ottawa Senators


    *за исключением отмеченных ниже

    Продолжая успех NHL 08, завоевавшей признание критиков и получившей несколько титулов лучшей спортивной игры года, NHL 09 представляет инновационную систему управления и новые возможности для игроков, еще не знакомых с этой серией.

    Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне. Нова система Defensive Skill Stick поможет одним движением аналогового джойстика блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. В онлайновом коллективном режиме «6 на 6» могут принимать участие одновременно до 12 игроков на 12 разных консолях в различных уголках мира.

    Игроки, еще не знакомые с этой серией, смогут с легкостью осуществлять броски и передачи. NHL 09 представляет режим Be A Pro с новой динамической камерой и видом от третьего лица - режим, в котором вам предстоит выступить в роли одного игрока. Специальная система будет отслеживать ваши успехи и оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, и вы всегда будете знать, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы стать новой суперзвездой NHL.
    NHL 09 разрабатывается под маркой EA SPORTS™ студией EA Canada в Ванкувере, округ Британская Колумбия, и поступит в продажу во всем мире в сентябре этого года. Игра будет выпущена для развлекательных систем PLAYSTATION®3, PlayStation®2 и Xbox 360™, а также для ПК. Более подробную информацию об игре вы сможете найти на сайте

  3. #33
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    765
    Записей в дневнике
    2

    Unhappy

    Кстати, зря вы обольщаетесь по поводу того, что для ПК-версии НХЛ 09 будет некст-ген...
    Нигде об этом официально не сказано... Разработчики молчат, как рыбы... Всё тоже самое, что и в прошлом году!
    Я пролистал форум ЕА с топиком про НХЛ 09. Буржуи пишут, что мол "нам не нужна четвёртая версия НХЛ 2005, хотим некст-ген, будет ли он на ПК?"
    А на вопросы там отвечает один из разрабов НХЛ 09 для консолей... Так вот он говорит, что ваще понятия не имеет будет ли некст-ген на ПК, и не в курсах когда появится инфа о ПК-Версии... Короче гнусно съезжает! Знает только что версию для ПК разрабатывает EA Montreal. То есть та же самая студия, что сделала нам какей 08... Вот и думайте ребята. Всё сводится к тому что некст-гена на ПК нам в этом году не видать! Иначе к чему все эти тайны, покрытые мраком? К чему молчать о ПК-версии? Ой, сдаётся мне что хокк 09 делал известный человек и потрясающая личность с бандитской физиономией - Эрик Шатран (ну или Чартранд) и его бравая команда...

    Кому интересно и кто хоть немножко знаком с английским языком могут почитать постоянно обновляющуюся тему о НХЛ 09 на форуме ЕА

  4. #34
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222
    Ведь в про 08 тож говорили - Next gen! Next gen! А получили НХЛ 09 со сменой составой и графики с музыкой... Так что это продлится до 10-12 НХЛ

  5. #35
    Юниор
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    а что такое NEXT GEN ? с чем его едят? я просто первый раз здесь

  6. #36
    Игрок
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    204
    Next gena не будет! Это уже официальная информация. ССылку дать не могу, т.к. хрен найду её щас. Просто поверьте на слово или дождитесь выхода игры. Хотя можете зайти на форум официального сайта EA в России и поискать там. Я там читал.

  7. #37
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    222
    Цитата Сообщение от cegez Посмотреть сообщение
    а что такое NEXT GEN ? с чем его едят? я просто первый раз здесь
    Next gen - это типа улучшение игры

  8. #38
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216
    Цитата Сообщение от cegez Посмотреть сообщение
    а что такое NEXT GEN ? с чем его едят? я просто первый раз здесь
    Next gen - Next Generation. В данном случае графики
    Питер СКА всегда будет первым !!!

  9. #39
    Юниор
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Движок NEXT GEN это движок нового поколения в плане реализма самой игры более реального поведения игроков и обновлённой графики приближенной к реальному.

  10. #40
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    210
    было бы хорошо если бы в NHL 09 была более реальная игра в болбшинстве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •