Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: тормоз

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    тормоз

    Комп 2х ядерник а nhl 08 подтормаживает как будьо на старой машине играешь.Подскажет может кто-нибудь.

  2. #2
    Юниор
    Регистрация
    01.02.2007
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: тормоз

    Цитата Сообщение от RINO Посмотреть сообщение
    Комп 2х ядерник а nhl 08 подтормаживает как будьо на старой машине играешь.Подскажет может кто-нибудь.
    Попробуй графику пониже сделать ( детализацию, расширение ) ...
    !!!ОМСК АВАНГАРД - НАВСЕГДА!!!

  3. #3
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    216

    Re: тормоз

    Цитата Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
    Попробуй графику пониже сделать ( детализацию, расширение ) ...
    у меня комп одноядерник 2.4 ГЦ - 512 ОЗУ - nvidia 6200. Таж фигня. А ведь НХЛ 07 у меня шёл на максимальных настройках и в разрешении 1600-1200, хорошо шёл.
    Разница в графике между 07 и 08 - небольшая, а тут тормоза...
    Пробовал патч, отключающий Vsync - всё равно тормозит
    Питер СКА всегда будет первым !!!

  4. #4
    Эксперт
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    253

    Re: тормоз

    Цитата Сообщение от RINO Посмотреть сообщение
    Комп 2х ядерник а nhl 08 подтормаживает как будьо на старой машине играешь.Подскажет может кто-нибудь.
    поставь новые дрова на видеокарту

  5. #5
    Юниор
    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: тормоз

    У меня тоже вроде компутер не плохой,но тоже 08 тормозит чуток(драйвера ставил,не помогло).А хуже всего,что на старом древнем компе у меня НХЛ 07 работала отлично(правда на минимальных настройках),а на новом компе и она(07) притормаживает
    вот и как быть??

    P.S. объяснять лучше русским языком,ну что бы по меньше терминов компьютерных было))

  6. #6
    Капитан
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    312

    Re: тормоз

    --------------------------------------------------------------------------------

    У меня тоже вроде компутер не плохой,но тоже 08 тормозит чуток(драйвера ставил,не помогло).А хуже всего,что на старом древнем компе у меня НХЛ 07 работала отлично(правда на минимальных настройках),а на новом компе и она(07) притормаживает
    вот и как быть??

    P.S. объяснять лучше русским языком,ну что бы по меньше терминов компьютерных было))
    У меня таж самая проблема!!! Поменял банку в январе и установил НХЛ 08 и НХЛ 07 и был удивлен ! Игра тормозит по страшному хотя и видяха Geforce 8900 и 2 гб оперативы! А на старой банке игра на максимальных настройках вообще великолепно была!!! Позже стали по ходу сезона значки команд пропадать и игра вылетать.... Как в 08 так и в 07
    Мож кто поможет?

  7. #7
    Барс
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Акбарстан
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей
    2
    Вес репутации
    282

    Re: тормоз

    Одним из причин тормозов может являться материнка. Какой бы хорошей не была видеокарта, или какой бы большой не была оперативка, если материнка не справляется, значит не справляется.
    Видеокарты бывают типа AGP 4х, 8x, 12x, и PCI. Причиной этому может то, что например, тип материнки AGP 8Х, а видеокарта предназначена для AGP 12Х, т.е. проблема совместимости мат. платы и видеокарты (AGP 8x и AGP 12X). Кстати 4х, 8х ... и т.д. это скорость.
    Как-то заумно получилось, но я хотел объяснить, что здесь может присутствовать факт не совестимости видеокарты и мат. платы. Вроде бы всё.

  8. #8
    Юниор
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: тормоз

    Я могу сказать, но это подходит толька для двухядерных компов. когда заходишь в нхл выбираешь страничку перед игрой или опцию, свертываешь нхл, нажимаешь Ctrl+Alt+Del, там нажимаешь на нхл правой кнопкой, выбираешь процессы, затем еще правой кнопкой на нхлпал2008, там задать соответственно, потом снимаешь галочку с одного ядра и спокойно играешь, но надо это делать каждый раз перед запуском игры. Связано с тем, что ИАшники опять перемудрили с ядрами.
    А мне кто-нить может помочь? У меня такой трабл: играю несколько минут, потом игра виснет и звук лагает, спрашивал где тока можно, никто не знает мож вы поможете?

  9. #9
    Юниор
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: тормоз

    Цитата Сообщение от RINO Посмотреть сообщение
    Комп 2х ядерник а nhl 08 подтормаживает как будьо на старой машине играешь.Подскажет может кто-нибудь.
    ОТВЕТ ЗДЕСЬ!!!! Только сразу просьба: если поможет, отпишитесь пожалуйста на мыло или здесь, что мол помогло, чтобы я знал, что не только у меня так работает.

    Я тоже мучался, так как тоже недавно взял себе двух-ядерник, искал, ковырялся в настройках, менял разрешение, ухудшал графику – ничего не помогало. Но ответ я всё же нашёл. И он прост. Какая связь – не знаю, если кто просветит, то респэкт ему… Кароче, запускаю перед игрой винамп (у меня он версии 5.5 если чё), включаю музыку, громкость в винампе делаю на ноль (шоб в игре музыка не мешала) и после этого запускаю НХЛ 08. Вуаля! Тормозов как не бывало! Кстати в 07 эту фишку не проверял, но в 08 работает! Попробуйте и Вы. Только отписаться не забудьте, а то интересно. Удачи и красивых голов!

  10. #10
    Юниор
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: тормоз

    Ну и ну!!! Темные силы электричества!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •