Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148
  1. #21
    Разработчик МХЛ
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    214

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Во-первых пендосы походу улучили АИ и игру вратарей! посмотрев скрины я был огарчён графа осталась таже, но нестоит грустить у нас есть аддоны! я думаю Ослы чуток улучили саму игру хотябы надеюсь,а не делали очереднои фейс ремонт!А на эту тему Почему Стаал, а не Малкин ещё много будет речей!я вообше зато чтоб на облозке был кипер !а не кто-то из полевых! А Стаал отлечился в этом году бухой был остановлен с братиком Джорданом Полициеи наверное за это эго втухали парнем обложки!

  2. #22
    Banned
    Причина: Пункт 1 Правил. Регистрация ника, состоящего из беспорядочной последовательности букв и/или цифр.

    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Цитата Сообщение от Paul van Dyk Посмотреть сообщение
    Да. Тупые пендосы еще не скоро додумаются сделать нормальный, ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ, хороший они не сделают. Формат аддонов будет тот-же. Я считаю надо забостовку устроить... =) игнорировать 08... Мне только интересно, чем они весь год занимались!?!?! На X-BOX вроде тоже особых отличий нету... ЧТО ОНИ ВЕСЬ ГОД ДЕЛАЛИ!!!
    Забастовку считаю излишней. Наша пиратская промышленность им козью морду (при нашем активном участии) из года в год по полной устраивает автоматически. Я не поборник пиратства, но впервые НХЛ на лицензии встретил в мае 2007 (играю с 9, когда у меня аддонов уже за 10 гигов перевалило... Не знаю, как оно в столицах, но у нас с этим строго как в Китае: о лицензиях не слышали, зато пиратки качественные. А Стаал там намалеван или Уоррел, честно говоря, до лампы.
    Вообще, жду когда хоккеем Сodemaster заинтересуется - желтопузые игрушки пореальнее делают. А тунеядцам из Ванкувера желаю, чтоб их реальная сборная в хоккей по их тупорылому геймплею играла в дивизионе E.

  3. #23
    Paul van Dyk
    Гость

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Вратари те-же остались. Они вообще, кроме обложки и меню ничего не измнили. А, да... Еще на бортиках не NHL 07, а NHL 08

  4. #24
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    232

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    ппц. неужели всё так плохо ???

  5. #25
    Юниор
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    не плохо просто пи**ц

  6. #26
    Разработчик МХЛ
    Регистрация
    19.01.2007
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    214

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    лЮДИ есть инфа что АИ частично из хбох 360 так что ненадо унывать и один перец которий видел игру всего полчаса сказал что это один из лучих хокеев за последние годы на Пк! поэтому даваите дождёмся игры а потом будем посыпать голову пеплом

  7. #27
    Игрок
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    213

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Цитата Сообщение от 6094628 Посмотреть сообщение
    Вообще, жду когда хоккеем Сodemaster заинтересуется - желтопузые игрушки пореальнее делают.
    согласен. Одна Toca Race Driver 3 чего стоит...
    насчет того, когда Codemasters заинтересуется NHL - то это лет через 100 будет


  8. #28
    Юниор
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Cool Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Короче от нхл 08 хочется ожидать не новую цифру на коробке, а совершенно новую игру. Раньше мы играли в дурацкий, детский хоккей. Сейчас хочется играть в хоккей, как матч нхл по телику. Без всяких глюков. Думаю в такой хоккей мои внуки играть будут. МНЕ ЩА 15. Посчитайте через сколько лет)))
    Последний раз редактировалось Bolgar; 28.08.2007 в 14:00. Причина: Еще раз решишь проявить свои фрейдовские комплексы, схватишь предупреждение.

  9. #29
    Banned
    Причина: Пункт 1 Правил. Регистрация ника, состоящего из беспорядочной последовательности букв и/или цифр.

    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    Короче от нхл 08 хочется ожидать не новую цифру на коробке, а совершенно новую игру. Раньше мы играли в дурацкий, детский хоккей. Сейчас хочется играть в хоккей, как матч нхл по телику. Без всяких глюков. Думаю в такой хоккей мои внуки играть будут. МНЕ ЩА 15. Посчитайте через сколько лет)))
    Все зависит от твоей половой активности. Судя по шрифту - не очень долго...
    Последний раз редактировалось Bolgar; 28.08.2007 в 14:01.

  10. #30
    Юниор
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: NHL 08 и РХЛ 08 Кто ждёт что ожидаем

    http://nhl.pkhl.ru/gallery/index.php?cid=7&gid=59 вот она правда жизни

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •