Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. #31
    Звезда
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    horod omsk
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    275

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    это точНо!!! все ети патчи типо усиляющие сложность дерьМО!!!

  2. #32
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    340

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    Во все этих патчах люди просто пытаются занизить настройки игры так, чтобы было сложнее играть, НО, естеснно ниче из этого неполучается..

  3. #33
    Звезда
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    horod omsk
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    275

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    эx..поMHю pes 5, BoT TaM было сЛоЖHo!!!

  4. #34
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Ukraine Dniepropetrovsk
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    5
    Вес репутации
    0

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    Посмотрим чё там будет в 8-й но 7-я с вратарями достаточно неплохо, единственное шторит это их игра вне ворот управлять как-то сложно шайба тут а он туда поехал, пару раз в пустые ворота заипашили( а 6-я это ваще аццтой. Там что главное точно на пятак грузить а вратарь уже лежит. Помню я проигрывая 0-4 за минуту до конца(5мин период) выигрывал 6-4-таким же макаром фланг-пятак-вратарь лежит-шайба в воротах

  5. #35
    Юниор
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    215

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    В NHL07 NextGen (Xbox 360) вратари в кои-то веки играют нормально, так что из того что я видел - это пока лучший вариант. Насчёт голов вратарeй - в NHL2002 был такой косяк, правда, возможно, только на низших уровнях сложности, я тогда выше чем на Novice не играл, если вратарь получал шайбу надо было проехать метра 3 вперёд, чуть за линию между точками вброса шайбы и бросить со всей силы - вратарь соперника в этот момент всегда выкатывался на примерно такое же расстояние, шайба ударялась об лёд перед ним, позади него и со второго отскока стабильно влетала в ворота. Забивал таким макаром до 15 голов за матч.
    Последний раз редактировалось _Lynx; 31.07.2007 в 11:24.

  6. #36
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    234

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    в 2005 вратори лучшие!
    коротко и ясно =)
    ВСЁ на http://sportsmen.mylivepage.ru/

  7. #37
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    234

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    я уже 3-ий год играю в нхл2005
    в 2005, в 2006, в 2007, и боюсь придётся играть и в 2008

    в 06 пропускали через пас, в 07 пропускали дальние, а что будет в 08? все вместе? или киперов вообще уберут ?
    ВСЁ на http://sportsmen.mylivepage.ru/

  8. #38
    Юниор
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    Короче народ, в 2004 - вратари дырявые, не могли поймать прострел(ни один прострел не ловили) в 2005 и 2006 не играл говорят нелучше, в 2007 такой глюк, хоть откуда кидая попадешь в ворота, а так дырявые, но иногда творят чудеса, в 2008 - вратари стоят великолепно, иногда шайбы рикошетом от них залетает в ворота, но это редко, вратари выходят, прыгают на шайбу, стоят классно(мне так кажется) пробить сложно, но можно

  9. #39
    Юниор
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Talking Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    в 08 круче, там воще реально стоят!
    :bz: курение дурно влияет на здоровье:dv: звоните если ото не так

  10. #40
    Юниор
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: В какой игре серии NHL вам нравится игра вратарей?

    Играл в НХЛ с давних времен, ещё на соньке в конце 90-ых! До этого тоже приставки помню были, но те игры мало помню, зато там были стабильные драки и постоянно билось стекло)))) это на денди наверное или, что-то подобное было, первая половина 90-ых. Так вот… В каждой версии были свои косяки и я думаю нету смысла сравнивать вратарей. Что новые, что старые версии бывало такой глупый гол забьешь или пропустишь, что аж на смех пробивает. Вот с 08 пример: Пробиваю только заехав на территорию соперника, вратарь выходит на меня, отбивает шайбу блином та подлетает над ним, падает и медленно катиться к красной линии, а вратаря видимо не научили вертеться)))) А бывает когда шайба просто насквозь пробивала кипера, фуф больно. А вообще как я заметил у разных вратарей, разный глюк. Одному всю игру стабильно забиваю из-за ворот (по другому никак), другой только так пропускает в пас, а третий боится выходов 1 на 1, ну и конечно же начало вбрасывания на территории соперника, пас защитнику, выезжаем чуть на середина, прострел, гол)))!!! Играю всегда на уровне не меньше чем среднем, на новичке и легком по 20 голов за матч с 5 минутным периодом забить как нефиг делать, обидно когда свой вратарь, который на максимум прокачан, пропускает из 5 бросков 2 какашки, ужс… Однозначно ЕА надо продумать модель битвы рядом с воротами, до реально хоккея 08-ому далекооооо. Да и обидно когда в пустые ворота совершаешь сразу 4 броска нападающим и подкатившимся на помощь защитников (в игре 3 на 5, нас 3) и все 4 удара приходятся по штанге, и это называется снайпера )))) Дырявые на самом деле не вратари, а сама игра!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •