Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    414
    Записей в дневнике
    2

    может замодить ЧМ в Москве?

    Так как сам не являюсь великим эддонмейкером, то могу только предложить создать мод ЧМ. Многое ведь уже сделано для него людьми по всему миру. Это нужно только собрать. А с тем, что не сделано, мне кажется, я могу помочь информацией (ну там фотографиями на киберы и фотки масок всякие).

    Вот, к примеру, из РХЛ можно взять все, что касается сборной России. Из БХЛ (которое никак не выйдет, но собирается) можно набрать на сборные Украины и Беларуси. Из финских и Шведских проектов их сборные. Даже на сборные Италии, Норвегии, Дании можно наскрести. Ну и.т.д.

    Так собственно как с желанием?
    Последний раз редактировалось Nabusya; 03.05.2007 в 11:41.

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Wachovia Center
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    269

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    Ну формы-то, составы это надо самим делать, т.к. прежде чем их взять, надо спросить разрешение у авторов, просто не хочется, чтобы повторилась история Nhl'a с его формой сборной России. Я могу разукрасить арены и с торфами помудрить. Ну и ростер могу сделать.
    Let's go, FLYERS

  3. #3
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    414
    Записей в дневнике
    2

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    Ну просто вот лично мне непонятна позиция некоторых людей. То есть он что-то делает, выкладывает в сеть, чтоб все качали, но запрещает использовать это где бы то ни было еще. Ну бред же! Ну можно же собрать мод с использованием таких работ и пересылать друг другу. В чем проблема? Какой смысл тогда в таких запретах? Слава богу, что таких людей не много.

    Теперь по делу собственно. Думаю, что с формами проблем не будет. Их просто очень много народу делало. Ну очень много. Поэтому думается с разрешениями проблем не будет. Вот к примеру тебе зайди на slapshot.se и посмотри. Там 3 файла форм. И по-моему достаточно нелохих, причем на все сборные.

    Теперь пошла информация:
    http://www.daveart.com/v2/wp-content...hp?maskID=1459

    Это маска Патзольда, в которой он вчера играл против Норвежцев. Её, думается, придется делать...

  4. #4
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    380

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    Цитата Сообщение от nabby20 Посмотреть сообщение
    Ну просто вот лично мне непонятна позиция некоторых людей. То есть он что-то делает, выкладывает в сеть, чтоб все качали, но запрещает использовать это где бы то ни было еще. Ну бред же! Ну можно же собрать мод с использованием таких работ и пересылать друг другу. В чем проблема? Какой смысл тогда в таких запретах? Слава богу, что таких людей не много.
    Во-первых, надо спросить у авторов аддонов, хотят ли они, чтобы их работы использовались в каких-либо других аддонах. Все так делают, Взять того же Дрезза, когда он собирал ПНХЛ в этом году, то же делал и Ватис, пакуя аддоны к своему ростеру.
    А формы сделает Pepe#22, он их каждый год делает.

  5. #5
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    326

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    В прошлом сезоне форм от Pepe я так и не дождался, использовал у себя формы отсюда: www.ehlmod.cz. Ростер делаю - скорее всего в ВХЛ-моде будет ростер с финальными составами Суперлиги и Высшей Лиги и всех(!) сборных(да-да, в том числе и Франция, Великобритания, Япония, Польша). Кроме того, ростер будет выложен отдельным файлом.
    По поводу киберов и вратарской экипировки - думаю, надо договариваться с авторами аддонов и выкладывать их в скомпилированном виде. Формы сборных тоже можно продублировать на сайте, с разрешения авторов, разумеется. Лёд уже включен в Мод, нужны только борта.
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

  6. #6
    Игрок
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    Мод это круто, я помогу чем смогу, могу in-game фото сделать, ростер.

  7. #7
    Игрок
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    233

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    вылетает турнир сборных - чем лечить помогите?
    даже невозможно создать?
    фамилии англ.буквами пробовал и через NHL.exe все одно
    может быть связано с эмблемами команд ?
    Последний раз редактировалось ЖУК; 03.05.2007 в 14:23. Причина: доп.инфа

  8. #8
    Легенда
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    1,465
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    380

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    Форм от Рере ты мб не дождался ввиду того, что он сделал комплект для Олимпиады, а для ЧМ делать не стал. Кстати, так как формы для этого ЧМ практически совпадают с олимпийскими, то это не займет у него много времени.
    ЗЫ прошлогодний пак олимпийских форм тут : http://files.pkhl.ru/nhl07/jersey/olympics_torino.zip

  9. #9
    Игрок
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    А, как быть с аренами. На Чм играют на двух арена, а в игре каждая команда на своей.

  10. #10
    Игрок
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Re: может замодить ЧМ в Москве?

    А, как быть с аренами. На ЧМ играют на двух аренами, а в игре каждая команда на своей.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •