Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. #21
    Юниор
    Регистрация
    20.02.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    еслиб моно былоб сделать династию потом в РХЛ, это будет круто!

  2. #22
    Капитан
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    265

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Мда, тяжелый случай. Это я про чешскую лигу.
    Лучше бы они швейцарию сделали.
    Слава богу, что они еще и за российскую не взялись, а то мы бы без работы остались.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

    "о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

    "главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)
    Dea†h-dealing

  3. #23
    Киберг
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    326

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Не остались бы. Так, как ослики последние два года делают Швецию с Финляндией...переделывать бы всё равно пришлось
    Fueled, these new shores burn!
    Dark past lies cold,
    Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..

  4. #24
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    764
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Цитата Сообщение от Bolgar
    Не остались бы. Так, как ослики последние два года делают Швецию с Финляндией...переделывать бы всё равно пришлось
    Что значит пришлось?! Я думал, что работа над РХЛ тебе в радость...
    Я думаю уж лучше бы они сделали Российскую лигу, ибо тогда РХЛ 07 заменяла бы саму
    себя... А переделывать там нужно было бы ваще всё... Так как если б добслестные "электрики" решили прикупить лицензии на наши клубы, то тогда в создании "рашн хоккей (ударение на "о") суперлиги" они основывались бы на сезоне 2005-06, а РХЛ 07 будет основана на сезоне 2006-07, а это другая экипировка вратарей, возможно другие формы, не говоря уже о составах команд.

    Меня радует, что они обещают нам улучшенную игру компа, только бы они ненароком не вернулись к ледовому побоищу, которое было в НХЛ 2005.
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 29.06.2006 в 12:18.

  5. #25
    CCM
    CCM вне форума
    Goaltender Coach
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Видео о NHL07 можно скачать тут...зип весит 9 метров...ролик в формате *.mov...понадобится QTP...кому не нравится - ничем не могу помочь.
    Последний раз редактировалось CCM; 29.06.2006 в 19:37.

  6. #26
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    764
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Где-то слышал что в НХЛ 07 будут новые комментаторы. =)
    Последний раз редактировалось Death-dealing; 30.06.2006 в 11:43.

  7. #27
    Капитан
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    265

    Ответ: Re: Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Цитата Сообщение от GodZilla
    ...Так как если б добслестные "электрики" решили прикупить лицензии на наши клубы...
    Прикупать бы заипались. Уж наш питерский то точно . Винокуров бы ему такую цену заломал.
    «О, Боже! Они убили Кенни! Сволочи!» — "Oh my God! They killed Kenny! You bastards!".

    "о да, я совершу сей акт" (c)
    Dea†h-dealing

    "главное теперь ,чтобы вся эта ***ня работала" (с)
    Dea†h-dealing

  8. #28
    Raggatip
    Гость

    Ответ: EA NHL 07. Период до релиза.

    Цитата Сообщение от GodZilla
    Где-то слышал что в НХЛ 07 будут новые комментаторы. =)
    Ага. На X-box вместо старого доброго Джима Хьюсона будут Билл Клемент и Гарри Торн. Наверно и на PC сделают.

  9. #29
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    764
    Записей в дневнике
    2

    Re: EA NHL 07. Период до релиза.

    Я рад сообщить вам, что на нашем сайте открылся раздел NHL 07
    Раздел будет периодически обновляться.

    А пока посмотрите новый скрин из игры :
    http://www.ag.ru/screenshots/nhl_07/171391

  10. #30
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    953
    Вес репутации
    764
    Записей в дневнике
    2

    Re: EA NHL 07. Период до релиза.


    Вы узнали его? Да, это он, кровопийца Девид Литтман ( продюсер НХЛ 07)

    Итак, эксклюзивное интервью в продюсером НХЛ 07 - Девидом Литтманом, в котором мы узнаем новую информацию о версии игры для X-box 360, а также спросим про GameCube и PlayStation 3. Получите первую детальную информацию о НХЛ 07 прямо сейчас.
    (к сожалению всё перевести я не успел, потом закончу наверно)

    Журналюга : Почему на обложку НХЛ вы засунули именно Сашу Овечкина? Он сам
    вообще видел вашу игру? Он как-то участвует в проекте игры?

    Дядя Дэви : Мы всегда смотрим на суперзвёзд НХЛ и выбираем того, кто по нашему мнению был лучшим игроком сезона. Сейчас мы впервые делаем игру нового поколения, а Саня как раз таки и олицетворяет собой следующее поколение хоккеистов. Первый его сезон в НХЛ прошёл просто грандиозно, и мы даже боимся подумать, как далеко может пойти этот парень.. Вобщем он прекрасно подходит для нашей игры в этом году.
    Да, он видел саму игру... Более того, Саша фактически получил шанс даже попробывать игру на вкус, когда он был в Ванкувере на вручении призов лучшим игрокам лиги (NHL Awards ). Все же Овечкин гораздо лучше выглядит на льду, чем с джойстиком в руках.
    Александр помогает нам оставаться верными спорту, а также он в состоянии подать нам мыслю о том, что же мы можем ещё улучшить.


    Журналюга : Какие новшества будут введены с приходом консолей нового поколения ?

    Дядя Дэви : С приходом систем нового поколения, мы сможем сделать более качественные 3D-модели с более качественными текстурами, это всё сделает самих игроков, лёд и арены более реалистичными. На формах вы даже сможете заметить, что они сделаны из разных материалов. Что же касается арен, то тут мы моделировали абсолютно всё, от бокса для штрафников до загибов бортов(?). Вот на такие вещи текущее так сказать поколение не способно.

    Журналюга : Чем руководствовались в создании НХЛ 07 ? Я знаю, что вы не сможете пояснить нам всех особенностей, но всё же чего нам ожидать от хоккея на тристашестидесятом ящике?

    Дядя Дэви : Мы имеем большую команду разработчиков, большинство из которых играло в хоккей на высоком уровне, и каждый из них страстно работает над НХЛ 07. Кароче НХЛ 07 будет лучшей спортивной игрой на мировом рынке. В этом году мы придерживались своего рода девиза " если вы можете подумать об этом, то вы можете сделать это". Мы хотим дать нашим пользователям свободу действий. Таким образом в этом году основное внимание мы сфокусировали на геймплее. Также будет много графических новшеств.

    Журналюга : Вы планируете позволять игрокам управлять вратарями в НХЛ 07 какими-нибудь новыми способами?

    Дядя Дэви : Этот вопрос мы сейчас рассматриваем...Пока рано говорить об этом.
    Вопрос вратарей для меня особенный, так как я сам был вратарём. Я могу сказать, что мы угрохали уйму сил и времени на создание наших вратараей реалистичными настолько, насколько возможно в этом году. Наши вратари делают вещи, которые вы никогда ранее не видели в видео игре... Даже то как вратарь ловит щайбу в ловушку выглядит удивительно.


    Журналюга : Будет ли опция создать игрока, команду?

    Дядя Дэви : Да, в НХЛ 07 будет можно создавать и редактировать игроков.. Опции "создать команду" в версии для икс-бокс 360 не предусмотрено.

    Журналюга : Как в НХЛ07 измениться система драк? Можно ли будет натянуть свитера на головы игроков? Сможет ли один игрок набить морду другому?

    Дядя Дэви : Ну мы добавили анимацию, что сделало драку более реалистичной и дали пользователю еще не много контроля над дракой. Что касается превращения наших игроков в Братьев Хансонов из х.\ф. Slapshot, то мы должны понимать какой продукт мы выпускаем и какая у нас аудитория. (Т.е. тов. Лит намекнул, что мясорубок в драках NHL07 не стоит ждать, все будет гуманно).

    Далее Лит разъяснил, почему в этом году игра не будет выпущена на Gamecube. Причина, отвечает Лит, в том, что у нас и так есть довольно обширная линейка поддерживаемых платформ...и мы ищем новые, на которых могли бы осуществить свои самые смелые идеи...поэтому мы очень надемся, что будущее за Wii (? что это такое).



    Оригинальное интервью тут
    http://www.gameinformer.com/News/Sto...1739.00109.htm
    Последний раз редактировалось CCM; 05.07.2006 в 17:01. Причина: доперевод интервью

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •